Прочие взаимоотношения

Вы собираетесь написать рассказ. С какой бы фразы вы начали ?

Ellen Caine
Напишу тебе рассказ,
Прочитай ты сей же час....
Andre Merdghe
Лучший ответ
Помню как вчера ...
смотря какая тема рассказа :))) если про тёщу, то "....лишь ветер гонит пожухлые листья сквозь прутья оградки и покосившийся крест, напоминает мне о том, что счастье всё-таки постучалось в мой дом ..." Если про любовь ..." В любви мужчинам нужны формы и краски.. мужчины требуют образов. А женщины - только ощущений. Они любят лучше, чем мужчины, но они слепы... "Если про свою жизнь, то можно начать рассказ так ..."Теория души позволяет определить удовольствие, как позитивную встречу души человека со своим владельцем... " ..мы привыкли думать, что язык наш незыблем, как гранитная скала, а ведь в нём просто бурое море метафор :)))
Anastasia Nozhnitskaya
Назвал бы ЛюбOFF. А начал бы с фразы: Любоь подкралась незаметно.
Где нет начала и конца
Там нет и смысла никогда
Одно сменяется другим
И этот ход не отвратим
Мы в бесконечности летим
Дмитрий Зорин
Ну....
если вам дороги ваши нервы не читайте это!
Alex
Жил-да-был тут, но не я....
жили - были)
детям до 18 ти читать не рекомендуется!
Venera Ramazanova
"Мы все индивидуальности! " - кричит толпа.
"А я нет. " - послышался тихий голос.
смеркалось....
Мне сегодня приснился сказочный сон...
Она устала.... от жизни...
Для чего все это? Мне так не хватало тебя.... И даже эта задумчивая грусть в твоих глазах сейчас так дорога и близка мне. Ты напиши мне, и я отвечу.... Для чего восходит солнце, и для чего сияет Млечный путь...
Как то раз...