Прочие взаимоотношения

Что вам даёт чёрно-белая оценка окружающих?

Я заметила, что в сети девушек со здоровыми желаниями часто обзывают ш..., и есть большой процент асексуалок, которых тоже не уважают и пугают кошками на старости лет. Вопрос к троллям, которые это пишут: что вам лично даёт написание подобных комментариев? Для чего вам нужно вести войну против природы, да ещё и не против своей природы, а против чужих естественных потребностей?
Да нету там глубоких мыслей... в троллизме)... даже вникать не стоит
Maks Djapparov
Лучший ответ
Станислав Половков из-за того, что мы не анализируем такое поведение, например, при помощи тестов в школе, мы вовремя не выявляем преступников. Я уже молчу о том, что просто страшно жить в обществе, где много молодых, способных обматерить за шорты.
Общественным мнением нужно попку подтирать для этого оно и создано !!!
Татьяна Газина
а как надо шлюх поощрять современных? или как ты или плядь или нет, но ты скорее всего да поээтому твое будущее- кошки и нюхать сцаки
Зачем вы вообще берёте в себя негатив? Фильтруйте таких личностей и вырабатывайте позитивное мышление.
Не зря же говорят - "если человек плохой - то не стоит о нём вспоминать".
Зачем вы мусолите эту тему у себя в сознании? Вам это доставляет удовольствие? Неужели нельзя переключиться на что-то более жизнерадостное?
Лика Порт
все эти асексуалы это болезнь, отклонение, они не как все, потому их и троллят, а на счёт того, что обзывают шл**ами - это даже хорошо, потому что стервозные бабы никому не нужны
Юлия Мельник
Асексуалок очень уважаю. Они талантливые хоть и мысль о них в голом виде вызывает рвотный рефлекс, они тем не менее могут больше концентрироваться на деятельности и могут быть крутыми профессионалками, которых всегда не хватает.
Чтобы девушка могла называться шлюхой, она должна это заслужить. Нужно иметь большой опыт, навыки, чтобы заслужить такое звание, т. к. если ты легла в позу звезды и просто раздвинула рогатку, то до шлюхи тебе еще далеко, надо развиваться. Поэтому не выпендриваемся, а стараемся на деле быть, а не казаться.
Станислав Половков талантливые люди никогда не были асексуалами, уж историю искусства я знаю отлично, изучала в школе и 2 вузах.
ох Марго Вы завернули "шубу"
Если ты ищешь кого то для траха так и говори и всем будет понятно.. а то вы пишите ищу любовь там отношения потом потрахались и ты опять ищешь тоже самое.. если ищешь для денег тоже говори и не обманывай богатых чуваков что ты их любишь за душу))))
Станислав Половков любовь и отношения это и есть для траха. внимательно читай вопрос или вовсе не отвечай, но не пиши снова бред, которого и так навалом в сети.
да мне просто пофиг на это всё

как потенциальные невесты они не интересуют, а поговорить я хоть и бабушкой какой или кем ещё могу...

это они вылазиют, фемки всякие и чего то хотят, вот на них народ и отрывается, в злости за себя