Прочие взаимоотношения
Жизнь всегда такая черно-белая?
В смысле, почему она не разноцветная например... Почему обязательно либо очень плохо, либо хорошо??? Почему не бывает например на всё фиолетово?
я думаю, у разных людей и жизнь разных цветов. у максималистов она - черно-белая. если хорошо, то во всем, если плохо - то тьма непроглядная. бывают и такие счастливчики, которым все фиолетово) тру-панки, например. во всяком случае они к этому стремятся. а у некоторых людей жизнь разноцветная. в ней есть место и любви, и радости, и грусти. если не зацикливаться на одном переживании, есть спешить жить, познавать новое, получать новые впечатления, знакомиться с разными людьми, посещать незнакомые места - то и жизнь заиграет разными красками.
всё бывает. Это кто как и на что смотрит.
Жизнь обычно полосатая и в крапинку
Она просто очень разная наша жизнь!
даааааааа... .
вот у меня сейчас так - ВСЁ ФИОЛЕТОВО!!! !
и что то от этого ещё хуже.... =((((((((
...нет... еще бывают просто серые будни, бывает тоска зеленая, иногда на все фиолетово, случается черная зависть, бывает всему красный предел, белая горячка ...и тапочки белые... радуга!!!
жизнь разноцветная.. . чаще конечно белея-черная-...но бывает и разных цветов!!!! когда очень хорошо!!!!
Ну а то) Когда в яме а когда на горке. Но почемуто в яме чаще
Может быть, это говорит о том, что вы пока в черном видите только черное, а в белом - только белое.
Еще мне кажется, что иногда видишь черное там, где есть и хорошее. А ценить начинаешь тогда, когда это теряешь. Тогда понимаешь, что такое по-настоящему черное.
Все эти полосы, оттенки, наверное, даны, чтобы начать ценить то хорошее, что есть в каждой ситуации, и для того, чтобы становиться более гибкими: ведь то, что казалось беспросветно плохим, может потом проявиться своей положительной гранью, и наоборот.
Как в сказке "Курочка Ряба": неподготовленные люди (дед с бабкой) получили подарок судьбы+ (золотое яичко) , но от незнания не знали, что с ним сделать. Так хорошее обернулось плохим.
Или другой пример: с человеком происходит много печальных, сложных ситуаций, жизнь испытывает его - он чувствует себя неудачником.
Но если он при этом занимается творчеством, то его переживания способны поднять его творчество на новый уровень мастерства, утонченности, человечности, +