Прочие взаимоотношения

Мой бывший хочет вернуться. Говорю удаляй всех баб. Отказывается. Что за хрень?

Уже имеет привычный образ жизни... и менять особо ничего не планирует.
А вот добавить хочет... для коллекции, так сказать.
Есть то, о чем вспоминает и что его устраивает.
А почему он их должен удалить? Не доверяешь ему твои проблемы, не его.
Макося Макося
От того, что он их удалит ничего не изменится. Даже если и удалит новых заведёт или что бабы в мире кончатся? какая глупость .
Действительно, хрень. Щас бы к бывшим возвращаться.
Юра Проходной
В смысле прибери за собой? И я бы не стал, они жить хотят. Не настолько они и виноваты))
Маша Руцкая
Видимо они лучше выглядят
Марина Прокопьева А зачем тогда расставаться
Марина Прокопьева То есть возвращаться
А Вы только такого достойны? Приняли решение - расстались. Захотел вернеутьсчя обратно, опять решили вернуть. Через месяц парень опять уйдет, зная, что Вы обратно примите.... Учитесь себя уважать.
... Абдысатаров
Хреновый хрень
Klava.dolgova
А зачем баб то удалять? Ты его сразу кастрируй и не будет проблем.
Grigorii Saakyan
хочет вернуться на своих условиях.
не возвращайте.
не гарантий, что не заведёт себе другой акк, втайне от вас.
вот спрашивается: чё выделывается?
тот, кто искренне хочет быть с дорогим человеком пойдёт на все уступки.
вв сами как считаете?
я думаю, что не созрел бывший стать настоящим.
в бан его по всем фронтам! пусть зреет.
хочет на грабли наступить))
*T
***white Tasha***
Пошли его подальше
Сейчас много таких, живет у одной бесплатно, каждый день ходит на свидания к бабам, потом фотки своей женщине показывает как он отдыхает с ними. Я хренею с них.
Он вам дитё сделает и приведёт в дом другую бабу. Это же нормально!
Сама подумай на фиг вам спид ловить с таким? С ним без резинки нельзя ни разу.
Подари железные трусы ему с замком, и ключ храни у себя))))
Юрий Зюрев