Прочие взаимоотношения

Как отомстить девушке за то что она eбeт мне мозги?

Начни/ продолжи ухаживать, выебала мозг, подари ей цветы, сюрприз какой нибудь, милое что нибудь напиши, истерики бабские, просьба о внимании и приятностях, меньше шпилить будет, посмотришь
Влад Колесников
Лучший ответ
Разбежавшись прыгни со скалы
Пусть поймёт кого она потеряла!!?
Бросить ее.
Guzal Hazgaliyeva
Бросить её. Пусть ищет другого. А вы хоть отдохнете от нее
Евгений Туров
Скажи, что тебе понравилось )
В чём проблема. Начинай сам себе мозги еб-ть !
Поменяйте на новую,
но ничего не изменится
Плюнь в лицо, пусть захлебнется
Злая Няша
Сделать из пластилина фигурки, похожие либо на жевательные резинки, либо на шоколадные конфеты, любые, можно достать коробку с конфетами "Птичье молоко", если есть или купить, затем скушать, раздать своим близким, попить с ними чаю пару раз, при этом полностью опустошить коробку, а потом наделать из пластилина такие же конфеты, что и эти, только вот, одну настоящую конфету всё-таки стоит сохранить, она понадобится, чтобы из пластилина можно было придать такую же форму, как настоящую, затем сделать такие же из пластилина штучки, затем покрасить их такой же коричневой краской, как и сами конфеты, при этом подобрать такой же цвет, оттенок, чтобы невозможно было отличить от оригинала, затем узнать, когда у этой девушки день рождения или подождать какой-нибудь праздник и подарить вот эти пластилиновые конфеты под видом конфет "Птичье молоко", только, не забудь наклеить и всё сделать так, чтобы упаковка была, как новая, чтобы не было ничего подозрительного, а ещё не забудь туда добавить немного запаха от оставшихся настоящих конфет- вот это и будет месть!)) Пусть и необычная!)))