Прочие взаимоотношения

Как отомстить девушке ?

Ситуация такая: девушка на учебе влюблена в меня (100 % инфа) и я тоже, был... Сейчас она исключительно нравится. Она знает, что я на счет её влюбленности в меня вкурсе, и на счет моей влюбленности в неё тоже. Но я заметил не один раз за ней выходки шлюхи, еще и от подруг её узнал всякую ооочень неприятную информацию. Впрочем, она курит, спортом не занимается, ничем не увлекается, пьет, хочет богатенького парня и все остальные желания... (Вообще не понимаю, как она мне понравилась). После всего я просто начал не обращать на неё внимания, и она это заметила. Мне уже на неё и было пофиг, я не обращал внимание и жил себе спокойно. А вот её это как-то насторожила и продолжает настараживать. И если раньше она гуляла с парнями, а после влюбленности в меня это скрывала, то сейчас она специально берег парней из класса и гуляет с ними передо мной, а она знает, на какие я курсы ходил. И вроде не специально так. А меня это задело, я сам не могу понять. Сейчас её послать готов дальше, чем она видит. Но это глупый метод) Я привык мстить красиво, а она помимо того, что и так мне раньше сделала много душевной боли, так еще и сейчас очень сильно уколола (но я ничего не показываю). Очень хочется как-нибудь отомстить, но на данный случай фантазии не хватает))) Друзья, подскажите, какой лучший метод будет в этой ситуации ?
Боже, просто переспи с кем-нибудь ей назло, и всё. Она обязательно должна узнать об этом позже.
Руслан Серикбаев
Лучший ответ
Александра Панова Это не моя девушка, да и нам по 17 лет :D
Мстить не надо, опустишься на ее уровень, будь выше ее . женская измена не простительна, так как она должна влюбиться сердцем и душой, чтобы изменить . Прощать нельзя! Нельзя бить! как пришла с голой опой, так и уходит с голой опой. В случае прощения, она в двойне не будет уважать вас, будет дальше изменять, так как вы прогнулись, а инстинкт у нее быть с Лидером, с доминирующим !!!Истинктивно самок тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих .. Кто любит, тот жертвует собой, начинает быть зависимым, прогибаться, уступать, добиваться, а толку, если инстинкт у женщин быть с доминирующим над ней, а не с тем кто влюбился и зависим от нее . Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается —- сливается. т. к инстинкт у самок быть с доминирующим, а не с тряпкой. надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .