Он: ты где ?
Я: а где бы ты хотел меня видеть?)
Он: рядом со мной)))
Как мне ответить ему красиво ?:)
Прочие взаимоотношения
Как остроумно ответить парню
Никогда не стройте свою жизнь по чужим лекалам.
ответь так, что бы возбудить его воображение, например, напиши: я сейчас буду принимать ванну с арома маслами, сейчас я расстёгиваю бюстгальтер, медленно стягиваю свои ажурные трусики.... ну и так далее
Уже выезжаю - готовь деньги
Ну если тебе не дано, то чужим умом всю жисть не проживешь)
А зачем тупому чуваку отвечать остроумно? Не трать нервные клетки!
“А я у себя на кухне жареную картошечку ем. Это куда лучше, не находишь? ”
К любому блюду лучшая приправа - голод. Надо подождать.
ожидай, уже сажусь на метлу
Я и так рядом со мной
Отвечайте на вопрос и не будет проблем, Вы же сами себя загнали в ловушку своим заигрыванием. Кстати, девушки, сами начинающие флирт, как правило, не уважаемы в мужской среде.
Так в чем проблема, будь рядом .
Скажи, что у тебя ещё сиси не выросли.
"В пи...."
Договорились я буду рядом с тобой, но только на берегу крассного моря. вылет завтра в 13,00 Когда в аэропорт подъедешь?
мысленно с тобой!
УЖЕ !
Ну так ответь ему: - Иди ко мне!
скажи я с радостью ...но надо подмыться ...а то ватрушка фонит...
ты где ?
Ваш ответ напрямую зависит от причин по которым не находитесь рядом с парнем.
в твоих желаниях
Для того чтобы отвечать красиво нужно развивать маргарин который находится в голове!
Книги научные читай и будешь красиво и чётко отвечать
на мне
А это от тебя зависит. Что ты хочешь от него. Можно сказать рядом в могиле а можно сбербанк всегда рядом с Вас
"Нужно осторожно и в подробностях желание загадывать, вдруг исполнится" )))
Пути господни неисповедимы!
ну придумай что нибудь
ванильная херня какая то
Как думаешь нужным
Уже бегу
например можешь ответить: а я думала что ты скажешь во мне
Желания имеют свойства сбываться, если приложить некоторые усилия
"Если ты сейчас находишься на Бали, я согласна".
«Я уже в твоей голове»
Далеко, близко, рядом, вместе?
- С какой целью интересуешься?
Мечтать не вредно
А если ты с ним? Это же по разному. Ты можешь и на сковороде быть рядом с ним.