Прочие взаимоотношения
Почему женщины поменяли свою точку зрения на парней?
Молодые девушки ведут себя так, словно весь мир хочет с ней встречаться! Несут какой-то бред о том, что им не интересно с ровесниками, не о чем поговорить, им нужен мужик лет на 10 старше, а когда им становится 30, они начинают смотреть на 20-тилетних, даже знаю браки с разницей в 10-15 лет.
1. почему так думают? потому что есть такие фичи как инстаграм где их фото лайкают все кому не лень а это создает ажиотаж. а если есть ажиотаж то по закону рынка цена на товар растет. но увы этот ажиотаж такой же виртуальный и ничего практического не несет это как бы самообман. но бабам на это покуй.
2. наивный. перевожу с бабского русского на русский нормальный. если баба говорит что хочет М на 10 лет старше это не значит что она хочет на 10 лет старше а это значит что ей нужен или а) состоявшийся или б) обеспеченый М. Почему? потому что обычно к этому возрасту М которые нормально зарабатывают уже что то имеют. вот и вся бабская арифметика.
Где вы всё это берете? В своем отдельно взятом районе? Великое множество людей на земле, щас бы за всех говорить.
Dima Lim
Ну только если мой район такой особенный...
>им нужен мужик лет на 10 старше
ну и норм
у них ранее созревание же половое, у девок
>а когда им становится 30, они начинают смотреть на 20-тилетних
ну дык выламывают же себе
РСП с детьми хомутают молодых с виду нормальных парней, как им это пла удаётся оО ???
вывод: надо обращать в молодом возрасте на более молодых девок внимание, иначе всех расхватают, поюзают, и останутся тебе РСПухи одни
раз было, в школе клеилась на пару лет младше, я лошара (тк вообще о девках не думал особо) игнорил.... ну а потом некогда было, да и круг общения был такой, там одни тип светские львицы местного розлива были около
ну и норм
ну дык выламывают же себе
Да-да,
30-летние старухи силком тащат в загс 20-летних молодых жеребцов))))
Салтанат Аубекерова
в ЗАГС может и не тащат, но успешно с ними трахаются
рано взрослеют да и кто старше обычно боначе а бабы ищут богаче себе самцов
у них в голове мозг разделен и все что может выдать умное находится на коре) вот и повторяют)) друг за дружкой)
Это в тебе эгоизм говорит. Всё правильно, мужчины живут меньше женщин, нафига ей вдовой в 60 лет становиться с ровесником, если она может умереть примерно в одном возрасте с мужем с которым она прожила всю жизнь? Ну сам подумай, каково это, доживать остаток своих лет в одиночестве, немощности и в вечной скорби, которая будет с тобой до конца твоих лет.
Ничего в голове у них не менялось. Не может меняться в голове что-то, если там нет мозга. Учебник Новоселова читайте, учитесь отличать шлак от конфет. А шлак - не стоит мужского времени и внимания.
По теме: 20-летний - классное мясо, которое еще юное и без критического мышления. Такому забить мозг всяким дерьмом проще, чем прошаренному в бабских манипуляциях 30-му.
Дело не в возрасте, а в мышлении и в воспитании.
Виктория Ковтун -Вьюгина
А каком мышлении и воспитании может идти речь? Если молодая девушка рассматривает для себя как более выгодную кандидатуру партнёра на 10 лет старше +/-. Есть десятки молодых парней которые будут на равных или вовсе дадут фору такой даме по перечисленным тобой выше "критериям". Все дело в успешности. Зачем взращивать своё дерево, когда "соседское" полно плодов, а он не прочь поделиться. Все хотят на халяву, это уже давно выяснили. И тут речь не только за девушек, а за молодежь в общем. Все (большинство) хотят жить на широкую ногу и в ус не дуть.
я как-то читал, как одна девка писала, что она возбуждается не от самого секса, а от того, что он 30-летний мужик. А в 30 наоборот, но механизм мышления тот же. Т. е. нужно понимать, какая там моча в башке
Красивый и успешный в одном комплекте это скажем редкость, а уж тем более молодой. По этому прогулки на широкую ногу на пару в роле содержанки с папиком, а уже апосля начинают по тихому искать молодков.