Прочие взаимоотношения

Что такое равноправие Мужчины и Женщины с Вашей точки зрения?

Даже в интиме нет равноправия !!!)))))
Ар
Арсен_]
Лучший ответ
патриархат это и есть равенство
Юлия Бурякова
это когда мужчине можно все что он хочет а женщине все остальное
Roostam Iraliev
Равноправие. Справедливость.
Например - на свиданиях каждый платит за себя.
Работают оба, дом. обязанности попалам, воспитание выродков одинаковое и т. д., и т. п.
Юлия Ахметова Выродков? У вас же тоже дети будут, и вы так тоже их будете называть? А представьте ваши родители вас так называют... Будьте добрее ;)
Женщина всегда права, если она не права - получаешь скандал))
Это когда их можно пиздить, как мужиков...
И когда можно дать автомат в руки, отвесить ей пинка под жопу и отправить на войну...
Когда они будут работать грузчиками, а не перекладывать бумажки...
Когда они, наконец будут работать пожарными и инкассаторами, токарями и плотниками...
Когда среди учёных появятся женщины, а не одни мужики...
Вот тогда и будет равноправие полов...
Юлия Бурякова ха)) забыл про работу в опасных для здоровья местах типа чернобыля и выход на пенсию одновременно))
Точавонеможетбыть.
Оба работают, оба ребёнка воспитывают
Равноправие - это когда права мужчины и женщины равны, хотя платит за все он...
С моей точки зрения это бред какой-то. Который я не понимаю. Это новые словечки "феминизм", "сексизм", придумали, ущемленные в чем то люди. Пред Богом все равны. Кем бы ты себя не мнил. А главное душа!
У каждого человека свобода выбора есть. У него свободная воля. О каком равноправии идет речь? Еще раз повторюсь, все люди равны, в том что они люди. Вот мое мнение. А унижать другого человека, за то что он женского или мужского пола, крайне нелепо. Он ведь не виноват, что родился такого то пола. Что бы понимать человека, его нужно принимать таким какой он есть. А равноправие, феминизм, сексизм это дно какое то, куда тянут недалекие люди остальных, и хотят сбить их со своего пути.
Сергій Луць
Нет и не было и не будет такого никогда. Права и понятия немного расходятся. Если ты мужчина, то должен взять на себя груз ответственности, но сейчас многие мужики не то что груз, жопу поднять не могут. Вступает в бой женщина, начинает решать проблемы, но вот не задача, логики то нету. И получается хаос. Добро пожаловать.
Andrey Aghadjanov
оба всё делают вместе
Ирина Влажина
это Гейропа
Иван Клинов
Равноправие лично для меня выглядит примерно так: девушка с охотой сама слушается своего мужчину, не истерит по пустякам, не заставляет его нервничать и психовать. А мужчина при таком раскладе будет уважать свою любимую и никогда не станет повышать голос и предъявлять претензии. По мне - чистое взаимопонимание, доверие и взаимоуважение станут хорошим фундаментом для равноправных отношений. Девушка не блядует, не выпендривается, не тупит и не истерит - а мужчина этому радуется, обожает её, доверяет и не ограничивает ни в чём)) Вот оно равноправие
Равноправия нет. Кто-то главный. Иначе, перетягивание одеяла.
Нет такого. Мужчина должен рулить.
Феменист.
M.
Maksat ...