Прочие взаимоотношения

Посоветуйте аниме чтобы поплакать от души

Желательно не которых многие смотрели и я в том числе Спасибо заранее
Пластиковые воспоминания
Кланад
Вайолет Эвергарден
Настоящие слезы
Крестовый поход Хроно
Эльфийская песная
работы М. Синкая - всегда история любви с плохим концом
Форма голоса
Ангельские ритмы
Твоя апрельская ложь
Могила светлячков

а так я бы сказал это понятие относительно в том же "Город в котором меня нет" есть грустный осадок. Все зависит от того насколько сильно вас пронял тот или иной момент. Например в "Убийцы Акаме" много героев умрет, но так как я не подросток и не купился на это фуфло, слезу я не обранил. Зато "Парад смерти" где каждая серия это отдельная история про умерших людей попавших на суд где посредства игры судья обличает их реальное нутро и принимает решение забвение или реинкарнация. Вот это грустно.

Ну то есть могу назвать еще пару десятков аниме где есть грустные моменты которые меня тронули, но назвать их прям драма драма где давит на слезу нельзя. Из таких пожалуй лишь "Могила светлячков" такая.
Kenan Senol
Лучший ответ
Могила светлячков, укрась прощальное утро обещанием (полнометражки), ангельские римты
Марина Муратова Ангельские ритмы не очень сойдут. Грустное, но не прям чтобы разорваться.
Сергей Копущу Вы правы только в конце немного грустно было
Нууу в лес где мерцают светлячки, невиданной цветок, за гранью
Ещё вспомнила, очень интересное и грустное аниме нооо есть ньюанс, там есть одна сцена с поцелуем (сенон ай) но там так надо было по делу в целом там больше ничего такого нет особо. Банановая рыба
Блин, вот помню аниме про шизофреника, очень такое депрессивное, темное, только название забыл.
Нурбек Берекетов Если вспомню то могу написать, если нужно.
Сергей Копущу спасибо если вас не затруднит
я хочу съесть твою поджелудочную, твое имя, форма голоса, в лес где мерцают светлячки ( эти аниме полнометражки)
милый во франксе это сериальное