Вы замечали что фанаты аниме, бесят тех кто особо не увлекается аниме? Я по себе сужу и по знакомым, меня анимешники бесили тем что они вечно копируют поведение своих любимых героев, у них в словарном запасе куча непонятных странных слов и они обожают всем демонстрировать свою любовь к аниме и Японии в целом. Причем именно эти люди формируют у остальных негативное восприятие аниме. При том, что сами по себе эти мультики совершенно разные и думаю, каждому может хоть парочка из них придётся по душе, всё же а
"анимешники" создали некий негативный настрой у людей из-за своей чрезмерной и вычурной показухи. Вы согласны с этим?)
Прочие взаимоотношения
Почему "анимешники" раздражают больше чем само аниме?
это отдельные индивидумы которые действительно бесят, обычно это маленькие детишки которые норовят вые*бнутся тем что они смотрят аниме, а мы, взрослый контингент вполне адекватные и нас самих это бесит просто тебе нужно познакомится с тем самым взрослым контингентом мы люди вполне приличные
Юля Вайс
У меня муж такой. Любит аниме, но я от него никогда об этом не слышу. И он мне показал пару реально крутых аниме сериалов которые мы вместе с удовольствием смотрим. А до него у меня было негативное отношение к аниме, хоть я его и не ненавидела, чисто из-за друзей которые вели себя неадекватно. Моя подруга например взяла привычку кланяться до пояса! И так всегда на учёбе общалась с учителями... Трындец какой-то.
Артём Котляр
согласен) Я с друзьями иногда могу пошутить используя "непонятные слова" если тема заходит... А есть реально ***. Помню в 8 классе была девушка которая постоянно рисовала аниме персонажей в жанре яой и ходила всем в лицо пихала нарисованную лично ей гейскую. порнуху с малолетками
Адекватных анимешников очень много. Я могу перечислить тысячу и больше. Дело в том, что нормальные анимешники не лезут в ту группу где обсирают их любимое хобби. Лишь маленькая часть адекватов отстаивает своё мнение против вас. Поэтому нельзя судить только по этой группе. Иногда анимешника даже нельзя отличить от не анимешника. Думаю это совершенно очевидно.
Жанат Абишев
Интересно, а просмотр аниме вообще можно назвать хобби? Мне кажется это больше относится к разряду обычных развлечений. А анимешников как таковых даже в природе по-сути не существует. Иначе бы кругом сериальщики, фильмовщики, мультяшники, появились. Просто люди которые смотрят японскую мультипликацию и не более того. Зачем вообще придумывать какую-то отдельную касту? Такое свойственно разве что неразумным детишкам, которые хоть как-то стараются выделится на деле в большинстве своем являясь воплощением обычности.
Татьяна Гармашова
Так лезть надо не в группу "мы против аниме", а в " клуб фанатов аниме"
Вполне.
Это ж виабу.
Виабу - это человек, который, не имея к Японии никакого отношения, прётся от всего японского.
Начинаешь общаться, а он "бек", "мек" и вообще только на этой анимешке и застрял. И на антураже.
Это ж виабу.
некоторые анимешники мне кажутся забавными))
потомучто они епанутые и отбитые на всю голову
это почти сектой стало
Мне нравится некоторые аниме, штук 5 точно. И вообще я очень люблю мультики!
Так что можете пососать мои соленые яички если вас это не устраивает!
Ничто так не портит любое явление, даже аниме - как его комьюнити. И уж тем более детишки которые пересмотрят японской анимации и уже не хотят в возвращаться в этот скучный мир, стараются прихватить часть того выдуманного. У кого-то это проходит, а кто то становится помешанным. Но деградация в любом случае будет на лицо - если дошло в любом возрасте до уровня фанатизма.
Так ты убей их. Почему бы и нет? Если они тебя так раздражают, то ты обязан принять все возможные меры для решения проблемы. Они ведь тебя дразнят, портят тебе психику. Убей их, сохрани своё здоровье
Люба Лагуткина
подгони ей бомбу "Толстяк" или "Малыш", которые кидали на Хиросиму и Нагасаки
(* ^ ω ^)
Как говорится, ни что так не портит аниме (фильмы, музыку и пр) как его фанаты. Позерство это всегда ужасно и к сожалению оно есть во всех сферах массовой культуры. Я на своем опыте "бесячих анимечников" не встречала, поэтому и негативного отношения у меня к ним нет.
С научной точки зрения: раздражает меньшая частота кадров. С эстетической: отсутствие детализации. Ну я плохой дубляж тоже: это - сугубо личное, но ненавижу звучание японского языка.
Почему Христиане раздражают больше чем сам Иисус. Потому что фанатики помешанные, вечно со своим уставом в любую бочку:)))
Юля Вайс
Почему Христиане раздражают больше чем сам Иисус? Потому что его не существует! Ха)
чо
хаха у меня аватарка аниме стоит я же никого не раздражаю
вы не тех анимешников видели