Прочие взаимоотношения

почему Вас раздражают девчонки в дорогущих автомобилях?)))

Меня не раздражают)))
Наталья Прусских
Лучший ответ
Людмила Надтока Привет, Поля!))
Мне вообще-то на них.... плохо, что водить не умеют.
Slava ...
ахахахахахахахахахахаха)))) )
так она же меня с собой кататься не берёт, вот сцука))))))))))
я вот лично не насосала, а заработала своим трудом!
Вожу дорогой джип и прижимаю мужиков на дороге))))))
Не все ездить умеют. Лучше пропущу, чем потом с ГИБДД разбираться.
меня в автомобилях раздражают те, кто ездить не умеет....
Макс Волчек
вот именно спеси... а так если нормальная то нее
Потому что никогда не подвозят бесплатно, заразы. Намекают на интим, и прочие непотребства.
Не раздражают. Мне все равно, откуда кто там за рулем в соседней машине. Меня раздражает, когда они меня подрезают. У меня машина хоть и недорогая, но все же ДЖИП со стальным кенгурятником. Я их "жестянку" чпокну в задний бампер так, что запасное колесо в салоне окажется и не замечу, что во что-то врезалась )))
Красиво жить не запретишь...
Меня абсолютно не раздражают, а притягивают если честно. Просто буквально недавно пару раз девушки сидящие за рулем на меня внимание обратили, хоть я просто пешком дорогу переходил . И меня это заинтриговало. Один раз еле удержался, что бы в окошко не постучаться.
Таких как не фиг сцать на место поставит!
да как то пофигу...
Кого именно. Обобщять не надо если есть вопрос к определенному человеку напишите в личку.