Прочие взаимоотношения

Что выбрать аниме или реальность?

Привет меня зовут Юлия мне 14 лет, это кратко обо мне. Проблем с учебой нет, учусь хорошо, стараюсь. Хожу на разные секции, это рисование и теннис. Очень люблю своих родителей и всегда во всем помогаю им. Проблема в том, что у меня нет друзей вообще и никому я не нужна, я хикка. Очень всматриваюсь в аниме, мне это по душе. Вот когда я иду из школы, все мои одноклассники ходят компаниями. А я иду одна домой. Мне бы тоже хотелось дружить с кем то))))). Ну сомнения на меня находят в том, что половино детей моего возраста пьют, курят, встречаются и многие даже ведут половую жизнь, одним словом как "взрослые". А мне бы не хотелось бы стать такой. Такое ощущение, что я брошена в этом не хорошем мире. В аниме все по другому там так все мило и нет такого как у нас в реальности. Хотелось бы туда, но это только мечта: 3 помогите как мне быть? Может все путем? Продолжать смотреть аниме и не переживать в том, что я одинока. Или найти друзей? А где я найду друзей таких же как я? Дружелюбных, хороших, милых? Если пол школы у меня одинаковые?
друзья со временем появятся, нельзя серьезно уходить от реальности- можно потерять связь с настоящим миром, сама того не заметишь, а там и до петли недалеко
Ruslan Golikov
Лучший ответ
Бери то, что посередине
Вера Настаева
Аниме выбирай. оно не предаст!
Умничка, постарайся остаться собой, и не подстраиваться под толпу, такие люди как ты хочешь обязательно найдутся, рано или поздно
Вообщем так. Деточка, во первых, ты НЕ хикка. Хикки как правило не учатся и не работают, ну и уж тем более не ходят на секции тенниса, так что не надо себя к ним причислять. Во вторых, то что тебе не хочется общаться со своими быдловатыми сверстниками это тоже нормально и можно понять. Не нужно становится такими как они что бы заводить среди них "друзей". Ну и последнее, если хочешь поискать друзей по интересам, то пообщайся с людьми на каких-нить аниме форумах, найдешь себе там друзей, может быть даже встретитесь и погуляете на каком-нить аниме-фесте вместе.
Хер знает что такое "хикка". Нихрена не понятно
Александр Ххх Этот человек, который сидит целый день в интернете. Без друзей и тд.
иди своей тропинкой... в этом есть смысл ...быть индивидуальностью а не стадом
жизнь
Выбери аниме и реальность!!! А разве обязательно чтоб друзья были именно из школы! Можешь найти друзей в интернете, в соц сетях и т д, но главное не связывайся с кем не нужно! Возможно в библиотеках ,(в школьной, городской и т д.)! Живи реальностью и смотри аниме и разве все из твоей школы одинаковы? Возможно в твоей школе есть одинокие люди которые не с кем не общаются потому что никто не хочет с ними дружить! Такие люди обычно либо сидят в классе, либо выходят на улицу и в одиночестве там находятся! Такие люди очень добрые, хорошие и никогда не предадут! Но не только такие! Возможно многие люди хотят с тобой подружиться, возможно ты просто не замечаешь! Попробуй заговорить с кем нибудь из своего класса и постепенно общайся и вы подружетесь!!!
Людмила Зырянова Кому нужно реальность? Друзья в реальности тебя не поймут они обыкновенные, а не как ты особый, особая.
Анимешником поймут очём я веду речь.
Аниме эта наша жизнь.
водяру хуярь
Shaxrik Xolmatov