Прочие взаимоотношения

Как избавится от боли неразделённой любви ?

Не зацикливаться на чувствах этих...
Коль твоя любовь не нужна - прими реальность.
И ищи радость жизни и счастье в других.
Дмитрий Юдин
Лучший ответ
Не знаю. Наверное, побольше двигаться и бывать на людях. Но сейчас в связи с вирусом второй пункт не актуален.
Вы знаете, что любимый человек рядом, жив - здоров, счастлив, если Вы любите одно это может радовать Вас.
Бухать и спать со всеми женщинами, до которых можешь дотянуться.
Лена Тяжкун
Найти себе другую зависимость.
Завалить себя работой, делами, и само пройдёт.
Илья Илья
Время и прозрение лечат боль.
Ты строил в своей голове образ девушки не имеющий к реальности ничего общего и как итог вселенная, бог, жизнь указала тебе дав по лбу что ты был неправ.
Это лишь урок, один из многих прежде чем ты приблизиться к пониманию как работает этот мир, как и почему поступают люди.
Многие вещи тебе должен был рассказать твой отец, но к сожалению он этого не сделал.
Был изгнан из семьи, погиб, был постоянно занят на работе или ещё какая причина.
И общество и твое окружение вложило тебе в голову ложные мысли которые в итоге привели к ошибки.
Проблема в твоей прошивке, проблема в том что ты делал.
P.S. Захочешь узнать причины пиши маил, расскажу свою версию. А ты сам решишь насколько я был убедителен.
Досжан Ишан
Заниматься тем, что приятно, что приносит удовольствие.
Nurzhanar Kairatkyzy
стиснув зупки
Под рочи. Любви нет
Zoya Musaeva
Александр Востриков Я так понимаю вы знаток )
в церкву сходи