Прочие взаимоотношения

Никогда не было парня, мне 15 это нормально?

У подруг уже были, они красивые, но я тоже вроде норм выгляжу. Может я слишком закрытая? Незнаю в чем причина, все говорят тип "всему свое время" и т. д...
Оно вам надо?
***aigerima ***
Лучший ответ
Какая ты уже старуха, однако!
Зачем он тебе нужен?
Так и помрёшь старой девой!
Причина в том, что пока рядом нет того организма, которому ты нашими женскими феромонами идеальна! Мы этим пахнем! а как появится или взрастёт рядом тот, кому ты этим идеальна.!, вот тогда у тебя и появится парень, а ещё может случится что ты Феромонами станешь необходима девушке., или она тебе!? -Ты как тогда!?
Сергей Кононов
Более чем. С 20 парней раньше заводили.
Юрий Андреев
Это просто ужасно
А ты куда торопишься? Боишься опоздать что ли? Рановато еще.
Alexey M
Да. Ненормально, что тебе челюсть не выбили
Всему свое время говорят верно в общаге студенческой с 99% вероятность будет 1 раз и с 45% еще залетиш и поженишся на неудачнике из универа
это нормально. видимо просто не время (я не о твоём возрасте ), а так есть девочки которые после 18 даже на нашли себе парня. ты просто ещё не встретила того самого :) так что все ок
Не переживай. Всё у тебя будет ещё, не торопись. С внешностью всё в порядке у тебя. Всему своё время. Станешь старше, сама поймёшь. Сейчас учись, получай образование.
Просто пойди и купи резиновый член, не будь дурой, в 15 лет тебе нужен только оргазм, а не парень с его спермой которая сломает тебе жизнь
Вячеслав Мовчан По твоему всем только члены нужны?)
Людей, вообще, всех друзей знакомых и ту же половинку - никогда не стоит искать для галочки, особенно повторять за другими. У тебя обсалютно другой темп в жизни, еще успеешь полюбить и быть любимой. Зачем искать парня для статуса? Мне самому 17 и сейчас я больше помешан на своем развитии, мыслях о карьере, пока мои сверстники ходят по клубам и всю энергию тратят в никуда.
Елена Худзинская единственный норм ответ
вполне нормально )) не переживай -всё будет-всему своё время