Прочие взаимоотношения

Люблю 25-ти парня!! мне 15!!

Мне нравится тренер,ему 25 а мне 15. изначально я слаершила ошибку признаясь ему и в жизни и в переписке,писала я ему постоянно,чем ухудшила мнение о себе. что же он делает сейчас? конечно избегает меня) можно ли как-то исправить ситуацию чтобы он нормально относился ко мне? прошу помочь
То 14 тебе то 15, ты уже определись !
Даулет Тулегенов
Лучший ответ
Файзулло Хамраев поцанчику респект. он не педофил значит
Тебе грозит потеря девственности а ему статья и увольнение.
Nuriza Joldosheva
Единственное, что можно сделать адекватного - сделать вид, что ничего не было.
Анюта Папуша
И правильно делает. Зачем ему из-за какой-то малолетки на зону отправляться. А ему ещё следовало бы и родителям твоим сказать, чтобы тебя перевели в другое место и ты не отравляла ему жизнь
Ко
Кофе
Николай Карузин я за ним не бегаю и ничего такого не делаю.просто призналась ему,а когда хочу поздороваться он просто убегает
Эх, Арина...
ЛУЧШЕ ВСЕГО... ТЕБЕ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТРЕНЕРУ.
Разве...
Ты хочешь, чтобы его уволили. Из-за тебя?
ЛУЧШЕ ЗАЙМИСЬ УЧЕБОЙ.
Уходит время. Когда ты можешь подготовить себя к поступлениею в ВУЗ,
ПОТОМ... НЕ НАВЕРСТАЕШЬ...
Anastasiya Smetanina
Не следует зацикливаться на том человеке мужского полу, который не зависит от твоих индивидуальных женских гормонов остро, а мы ими пахнем! если он не ищет встреч и свиданий с тобой, то, не трогай его! люби пока не повзрослеешь до 21 - 25 лет, до зрелости организма.,! и выбирай из тех, кто будет зависеть от твоих гормонов, того, от кого с вами дети будут здоровыми.! Это уже по группам крови и резус факторам..! А пока люби - страдай..!
Притворись что относишься к нему как к тренеру а не как к парню
Ну и любите его дальше. Кто мешает? Никто. Даже он вам не мешает
Сергей Зяблов
Не слаершай больше таких ошибок - учи уроки.
Если он действительно тебе нужен и ты серьёзно настроена, то не пори горячку, а сядь и спокойно подумай, всё взвесь и проанализируй: как он к тебе относился до того, как ты ему призналась, есть ли у него кто-нибудь.... и уже после этого определись, что тебе делать
Анна Новикова
А напиши рассказ про свои мечтания. Для себя. Проживи в этом рассказе. Опиши всё в подробностях. Имя придумай своей героине и герою. Бери сразу толстую тетрадь, чтобы где-то вычеркнуть, что-то переписать. Мне так в юности помогло!
Юрий Соколов
скажи ему:
- если ты не ахнишь меня, то я всем скажу, что ты меня ахнул, и тебя самого ахнут в турме. так что ахай меня давай уже!
Андрэ Дерар На мед экспертизе покажет же что она пизд.ит
Иди лучше уроки учи. А влюблённостью наслаждайся.
Вот из за таких куриц потом проблемы