Прочие взаимоотношения
Были долгие одни отношения, и кто бы не писал интересуются были ли они у меня? Говорю да.. стоит ли стесняться?
Мне 24.. были неудачные длительные отношения... но никогда не была без внимания и вот меня иногда бесит то что спрашивают парни, которые мне пишут ...но я говорю да были ...как грамотно отвечать ?? Типа ну кто знал что расстанусь, я что не имею теперь права на счастье ((? У каждого свои ошибки.. но кого-то отталкивает то что были отношения... но блин и парни то сами не без греха
Говорите так, как считаете нужным. Оттолкнёте только всяких шизофреников-старообрядцев, у которых кукушка набекрень. Нафиг перед ними плясать ещё?
да.... в поисках девственника (ЦЫ) это не ком не ...)))
Пиши что ты девственница . У кого не было отношений к 24 годам пусть расскажут )))
Сумбур в голове... Отсюда и проблемы.
ну давайте вместе размышлять!:
1. а для чего им эта инфа? может лучше отшутится типо еще не встретила своего принца на белом коне, но только не переусердствуйте а то в меркантильные запишут)))
2. как вы сами относитесь к этому? лично вас интересует что у кого было до вас? если нет то и их это волновать не должно!
3. как вы сами относитесь к своим предыдущим отношениям? просто из текста вы их оправдываете, а для чего? вам же никто ничго здесь про это плохого не писал!
и добавлю, есть в переписках люди которые не хотят новых отношений, а хотят просто поболтать, а вот поля для отношений эта тема не исчерпаемая!
а так же по бывшим отношениям можно понять как будут будущие! к примеру если девушка или парень говорит что бывший его партнер или бывшие козлы итд то не трудно проанализировать что скорее всего и ты таким будешь в статусе бывшего!) то есть можно почву прочувствовать как ты относишься к своему будущему!)
"я что не имею теперь права на счастье" Прав на счастье не существует
Думаю нет Оля Вы правы Хотя мне не приятно с Вами говорить. Мою первую звали Оля
В 24 у некоторых уже семья и по 2 детей
Почему вы пытаетесь оправдываться? Были и что?