Прочие взаимоотношения

Хочу уволиться, понимаю, что не смогу это делать.

Работаю в мегафоне на телефоне. Читать рассказывать могу, а продавать нет, план не выполняю. Я не знаю, что делать.
Попробовали - не ваше. Ищите другую работу.
Махабат Дуйшеева
Лучший ответ
Решать вам.
Юра Эйхе
искать другую работу. торговля-это не ваше
Чтобы уметь делать что то другое нужно научиться и набраться опыта. А то так и будете работать в мегафоне и принимать звонки от недовольных клиентов
Людмила Довбня
Здравствуйте!)
это нормально, не каждому суждено продавать, не у каждого это получается, не все готовы человеку что-то доказывать, а на самом деле этого и не нужно, нужно быть самим собой и делать то, что по душе.
не удивительно что план не выполняется, сейчас Коронавирус, пандемия, многие сидят без работы и лишних денег нет... Вашим козырем может стать только экономия затрат или что-то, что поможет в условиях пандемии, например, видеосервисы.

вспомните свои навыки, свои способности, выпишите их на листке бумаги, подумайте как и где их можно развить. Мегафон - это школа жизни для Вас на данном этапе, осознавайте свою жизнь свои желания, свои действия, что Вам хочется, а что нет.
выпишите свои цели, к которым Вы стремитесь.
сходите к Вашему кадровику в Мегафоне и обоснуйте Ваше желание поменять сферу деятельности, расскажите о том, какую работу Вы способны потянуть и выполнять качественно и с энтузиазмом, узнайте у кадровика о других вакансиях, которые есть в Вашей компании и которые потенциально могут Вам предложить.
скажите что Вы не хотели бы менять компанию, а хотите развиваться в другом направлении, если это возможно. (если это так и есть на самом деле)

помните, что конечная цель - это рождение и воспитание детей, чтобы они выросли добрыми и счастливыми, любящими и мудрыми, промежуточная и необходимая цель - развитие тела и духа, чтобы Вы смогли выжить, чтобы стали достойными родителями, чтобы у Вас была квартира, дача, машина, чтобы Вы могли обеспечить семью, одеть и накормить детей.
Сергей Михалев
Увольтесь хотя бы потому, чтобы не быть мудаком, выбирая такую профессию. План он не выполняет... Или абоненты должны расплачиваться за твой план, если ты его выполнишь?
Но телефоны же не горячие пирожки, чтоб их прямо расхватывали.
Есть люди - творцы, а есть люди - которые помогают творцам реализовать произведённое. Устройтесь туда, где что-то производят и творите. На производство, или в сферу услуг, просто консультирование, без продаж, парикмахером и пр.
Или в ту сферу продаж, где не надо продвигать и навязывать, даже в тот же хлебный киоск ))