Прочие взаимоотношения

Облажался в сексе и что делать?

Перепил, переволновался, и у меня не встал????‍♀️, стыдно было уехали по домам, думал она больше не посмотрит даже на меня, с утра написала мне как у меня самочувствие и т д
и что мне теперь делать извиниться, спросить будет ли шанс, или делать вид что ничего не было?
Извиниться. Если это единичный случай, шанс у вас есть. А вот если подобное будет повторяться регулярно, она точно перестанет на вас смотреть, потому что «никакой» секспартнёр никому не нужен.
Марина Евтушенко
Лучший ответ
Мужик ошибся, когда КОНЧАЛ: вместо спермы выпустил мочу
тут главное отнестись к этому с шуткой а не начинать загоняться. Иначе вобьёшь в свою голову проблему от которой будет трудно избавиться.
рано или поздно, мы все сталкивались с таким казусом..
не ссы, всё нормально, переведи в юмор
Ирина Федорова
Ржу не могу. Ни один мужик не переживает, что напился и выглядит при этом отвратно. Вот запчасть спит - а----а---а - вселенский ужас)))
Марат Шахмурзаев за пьянку извиняйся!
Не париться, подумаешь проблема...
Делай вид, что не было ничего! и при новой встрече вначале вдохни аромат её тела. если в штанах зашевелится - оставайся, а если нет, то она не твой источник и больше у вас ничего не будет..!, иначе простатит будет и потеря эрекции..!
Вадим Дудко
Что делать?
Бросай пить...
В постели думай не о себе, а о партнерше...
Лечи нервы...
Повышай самооценку.
И, вообще, как говорится, не суетись под клиентом.
Не сыыы, с Кем не бывает )))Заьей и не парься, все в переди
Теперь не пей.
Извинись, цветы, конфеты и ТРЕЗВОСТЬ)
Ска, вот она с подружками с тебя поржала))))
Dmitriy Kogtev
Чувак, не парься! Не поднимай лучше эту теиу с ней. Раз она пишет тебе, и соглашается встречаться, значит, всё ОК. Не загоняйся лишний раз.