Прочие взаимоотношения
Как вы считаете правда ли это так?
Если вас демонстративно игнорируют то значит вами интересуются всерьёз
Возможно, так хотят привлечь Ваше внимание, задев за живое.
Анатолий Егай
глупый способ...
Не верь этим выпендрёжам сопляков )
Никому не по фиг, если есть вопрос выгоды или потери )
Вот как?!
А я то думаю, что же я натворил...
У каждого свои подходы
не факт.
Похоже на правду..
ты что-то не сделал для нее и она теперь так реагирует на тебя когда случайно встречаетесь? Тогда это манипуляция.
Вообще не обязательно. Может тебя презирают и этим игнором выражают презрение.
Ирина Мустафина
А за что презирают.... Если я святой
Ирина Мустафина
О чём.... Что я вонючий?
Ирина Мустафина
На что. Я его не понял... Что мне зло сделали не хотел этого
Ирина Мустафина
Не хотев (
В некоторых случаях. Бывает, что игнор действительно игнор.
Ну, нужен полный пример и природа вопроса.
В глобализации может и не быть демонстрации, а лишь остаточный эффект от нарушения Настоящего.
Так что конкретика нужна.
Да мне плевать на такие закидоны. На нет и суда нет!!!
Да! правда.
Ну, совсем не обязательно то, что Вам так хочется. Нормальные люди свои чувства подкрепляют действиями. Если "смотрящий" не адекват, то тогда, возможно, что Вы каким-то образазом его заинтересовали, опять же это может быть совсем и не симпатия, а наоборот....
очень сложная схема, испытывая нежные чувства, игнорить. спрашивается: зачем? извращение какое-то, или используют в качестве запасного аэродрома, подогревая таким образом интерес. и потом, что рассказывают другим? про игнор, про нежные чувства, про что?
Если демонстративно, то да.
Вот уж по,, - любому с такими нехрен связываться
Может быть и так.
ища о тебе всю информацию. И говоря о тебе всем.
Похоже на желание "насолить"
Ирина Мустафина
Ну это понятно но зачем...
Ирина Мустафина
Промах это когда ты что то плохое сделал. А я только правду сказал пусть и не самую приятную в мире.
скорее всего ты запарила в конец уже xD
Скорее всего так. В детстве сама играла в эти игры.
Пикап обычный, так разводят на секс, отношения понравившегося человека.
Светлана Библиотекарь
Какой на**р пикап? Игнор обычно значит просто ИГНОР.
Слишком расплывчаты ответ.
Возможно вас не игнорирует на вас просто п***й
P.S. Этот вопрос останется тайной пока мы не узнаем мелочей
В какой-то степени - бред. Если игнор, то значит игнор. Человек просто не хочет общаться.
Это зависит от контекста ситуации
Не факт
Если демонстративно, то значит пофиг на вас
Неприменно так, если чисто психологически. хотя... ХЗ
Привет. Нет, демонстративно игнорировать могут и по противоположной причине- вас ненавидят, но может и потому что проявляют к вам симпатию)
да
Возможно
Скорее хотят чтобы вы за ними бегсли
не факт
Всерьез обычно интересуются только родители и то не все.. и обычно лет с 3х..
Наверное да
Не всегда
да