Прочие взаимоотношения

Девушки и женщины! Вы правда считаете что...

Все мужчины помешаны на сексе и что все мужчины подобны большим детям?
ну что помешаны не все на сексе, некоторым мужчинам нравится и внутренняя красота женщины, а те кто помешан мне кажется что им от этого только хуже, а вот что косается больших детей тоже не все, но большенство мужчин ведут себя как дети или они уже привыкают что за ним кто то вечно убирает моет посуду зашивает, стирает и т. д. и когда случается что женщина хочет быть слабой ну чуть чуть, то мужчина почему то срау не знает где что лежит, как стир. машинку включить, вот и получается как дети. а женщина себе раслобуху не дает, нельзя потому что кругом дети, незнаю наверное понятно ответила
Ай-Керiм Мухишева
Лучший ответ
правда-правда)) ) ты только в обморок не падай))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Малай
Любовь Шипошина В обморок не упаду, но мне кажется что Вы так из вредности ответили)))) Вы же врединка))))
Большая половина мужчин думает о сексе по статистике чуть ли не каждые пять минут, я в этом все же сомневаюсь.. . А мужчины, как и женщины бывают более или менее инфантильны.... Но только вот есть странная особенность у многих мужчин, они в основном сильны физически, а не духовно, поэтому -то они чаще слабее женщин. И если мужчина неуспешен в своем или чужом представлении именно по этой причине он и спивается- возможно в этом и есть детскость мужчин, в их слабости...
Ionela Bandalac
нет, конечно ;)
Игорь Носков
нет, не всегда так, но часто бывает
не помешаны, а как дети-многие
А вы правда считаете, что все девушки так считают?
Любовь Шипошина Не все, но большинство... судя по заданным вопросам на проекте...
Не все, но многие
$$
$$$888$$$ $$$888$$$
дети, еще какие, а секс, каждый по-своему к нему относится
Nizar Bakjaji
Почти помешаны, почтидети.
То, что мужчины большие дети - да.
красивые мужчины помешаны на смене женщин, и они дети с большими запросами
Помешаны на сексе не все, но что они большие дети это да!
что касается секса- не все, мужчины- те же самые дети, только игрушки у них дороже стоят.
Любовь Шипошина Извините, а у женщин Вы считаете нет дорогих игрушек? По моему за всю жизнь на косметику тратится денег больше чем стоит автомобиль)))))