Прочие взаимоотношения

Карликовый рост у женщин

Подскажите с какого роста у женщины считается рост карликовым?
Рост меньше чем длина винтовки - низкий рост.
Таких в армию не брали в СССР.
Евгений Субботин
Лучший ответ
и у мужчин такое бывает... это диагноз и на всю жизнь к сожалению
Та, которая достаёт ртом до Гондураса....
Ниже 145 это уже карликовый.
нет такого. это заболевание. рост здесь ни причем
100 см.
Ниже 120 см.
Женщины считают мужчин ниже 175 - карликами
Анна Фетищева
Erlan Werhan K А выше 180 мотылями
Серина Иштекова Не правда . Идеальный мужской рост 167-175. И не более . А выше это швабры
Ибрагим Набиев отвечаю вам как девушка, что так не всегда))) я вот наоборот люблю когда парень ниже меня (я сама 172):D
Аглая Воронова ответила, да и странно, что Вы сами знаете про 147 и не поняли.... Что непонятного то....
Ниже 140
Александра Шин
147 карликовый — это если такой рост в прыжке в туфлях на высоких каблуках
Есть у меня знакомая карлица. Её рост 140 см. К сожалению, она ещё и толстая. Её разносит в ширину! Ей уже 42 года. Из-за того что она карлица, она так и не смогла забеременеть. У неё полностью нарушен гормональный баланс! Да и замужем она не была... Тоже по этой причине...
Вован Воронец
Йоти Амгэ
Жительница индийского города Нагпур, занесённая в Книгу рекордов Гиннесса как самая низкорослая женщина. В день своего 18-летия Амджи имела рост 62,8 см и вес 5,2 кг.
Родилась: 16 декабря 1993 г. (26 лет), Нагпур, Индия
Рост: 63,8 см
нет.
Kuvshinov_Alieksandr
Тебя в гугле забанили?
всё от телосложения зависит, если ты питаешься только свежим воздухом и весиш 25 кг, то и 100см нормалёк :)
нет не карлик
Daler Usmonov
ниже 168 см
Krovo-Stok Respekt
ниже 145 см
У мужиков - 1,40, у женщин - 1,30
1,30
*** Алла4Ка ***
250- 320 хахахха
на коленях
Madina Abeuova
Да).
23 см
130 как по мне
Ниже 140 это карликовость