Прочие взаимоотношения

Мужчины какого роста предпочитаете женщин?

от фигуры зависит, а не от роста, сочных баб люблю
Оксана Максимова
Оксана Максимова
99 193
Лучший ответ
Гузель Кузибаева Просто такой ракурс
Гузель Кузибаева Полторашки все сочные, у них же доп низко, ты такую без каблуков сфоткай, она ещё сочнее будет
Смотрю на разных. Предпочтение наверное от ниже среднего до высокого, хотя во главу угла рост не ставлю. Сам 187.
Что делать... Почти все подруги повымахали под 180! Некоторые даже выше. Я со своими 163 см. какой-то "мелкий гном"! Просто не понятно, чем их в детстве кормили! Половина из них замужем. Рост их мужей от 185! Но... по наблюдениям, наоборот, женщины со средним и низким ростом быстрее находят пару. Высокие дамы ищут парней хотя бы с таким же ростом, или выше, а низкие ростом мужчины комплексуют рядом с ними.
Рост не сильно важен. ну желательно чтоб не выше меня мой рост около 175.
Vladimir Sizonenko
Vladimir Sizonenko
59 051
рост мужчины - (размер мах каблуков обуви женщины) = желательный рост партнерши
S R
S R
90 638
Гузель Кузибаева А понятно почему все выбирают полторашек а я одна. Максимальные каблуки минимум 20 см с платформой
S R ну смотря кому для чего а то и стульчик к бабе может прилагаться
S R рост жены под 185
150
Jane Samar
Jane Samar
91 784
Гузель Кузибаева Полторашки рулят
Мой рост: 175 см. Встречался со 178 см женщиной. Она была прекрасна, но я ей был до плеча, поэтому мне приходить вставать на стул :D
На самом деле: Средние и Ниже Средних - вполне! Я помню, как у меня была подруга, почти детства, у которой рост остановился на 140 см, а сиськи всё росли и росли... В итоге нашла себе великана-пыхаря)
Ещё у меня был друг со 160 см. Мама кормила его морковкой, но он так и не вырос... Печально (сарказм).
Hrayr Harutyunyan
Hrayr Harutyunyan
27 355
Мужчины предпочитают женщин, которые готовы на равноправные партнёрские отношения, без паразитирования и рост тут ни при чём
Где то 150-160....такие девушки очень милые ))и всегда прекрасны
????? ??? ?????
????? ??? ?????
17 466
Раис Нурпейсов ага - всегда. Маленькая собачка- до старости щенок.
а пони тоже кони