Прочие взаимоотношения
какой рост у женщин можно считать высоким
Со временем планка растет. . Моя золовка с ростом 175 см в 70-ые прошлого века считалась высокой, жутко комплексовала, сейчас, наверное, высокий женский рост от 180 см, согласитесьпри росте выше 170 - каждые дополнительные 5 см воспринимаются как много, не так как от 155 см. А потом не знаю почему оптически женщина рос том 180 см - всегда кажется выше мужчины аналогичного роста..
Если она не сможет носить шпильки, идя рядом с вами
Выше 175 см !
Рост 170 и выше.
Каждому свой рост кажется недостаточным или слишком большим. Все это комплексы. Всякий рост хорош по-своему.
есть такая комедия.. "От 180 и ВЫШЕ... "
Тот что выше парня
Меня свои полтора метра устраивают)))))
Когда идешь с девушкой и ощущаешь дискомфорт- вот "высокий". Иные пары с разным ростом так красиво смотрятся, что и не замечает никто, что она выше спутника ( хоть на голову, хоть на 2). Главное- без паники, без комплексов и зажимов.

Когда задевает облака...
Смотря какого роста тот, который определяет.
175 это уже высокая! средний до 170.
наверное выше 170 см)))))))))))
Выше окружающих на голову.
Рост он и есть рост - женщина то, или мужчина.
ну наверно от 185...
Выше 175 см.
от 170.
свыше 175...
От 180 и выше.
выше 180 см
Средний рост для женщины - 165 см, так что выше 170 см можно считать высоким
Выше 180 см.
..думаю
от 174
средний рост у женщин от 165 до 175 см
Следовательно, высокими можно считать всех, кто выше 175 см
Когда ноги от ушей растут.
от 180 и выше...
от 175
от 170
От 175, хотя женщина ростом 180 не будет казаться высокой с мужчиной 190, если конечно они будут всегда вместе
У меня рост 173. Все, а особенно мужчины ниже меня, считают меня высокой, а я, видя девушек выше себя, думаю, что такой рост - средний.
Вообщем, всё субъективно.)))
думаю что сейчас от 180 см
175 думаю для девушки уже высокий рост:)
от 170см.
Для меня все высокие . Я 158 см
Диана Белая
я тоже
У Бога все равны.
Инна Козырь
Вопрос решён 6 лет назад
Главное, чтобы в кровати удобно было лежать! А там уж по фиг : 190 у тебя или 165, как у меня! )))
Снизу вверх на неё смотрите? Тогда высокая.. .
Но если Вас это не смущает, и шея не затекает- тогда вполне нормальный рост, Вам подходит;
она просто заметная.. . :)
выше 170
я считаю что рост женщины выше 182 см это высоковатый, мужчины чувствуют рядом с такими девушками не комфортно
зачем всё это? нормальный рост от165.Каблуки 10-15 см надела-и отлично.) ) и ноги нормально смотрятся, и люди не ужасаются, какая дылда прошла))
Михаил Щерба
Что такое нормальный рост??? Вы ещё скажите нормальный человек))
Мы живём в мире иллюзий, у Бога все равны.
Я 165 см. (считаюсь) и тоже считаю этот рост нормальным, но я иногда чувствую себя ниже 150-сантиметровых девушек, а иногда выше 190-сантиметровых мужиков.
Бывают казусы, когда 180-сантиметровые девушки на 15-сантиметровых каблуках "дышат мне в пупок" и это замечаю не только я, а и они (это видно по их жутко недовольным лицам))
от 175 см
выше среднего считается высоким. больше чем 190 см.
190см и выше
когда ты стоя не дотягиваешся до её груди
Больше 170 см
От 170 и выше
10 метров
у меня рост 183. чего там каких-то 175 стесняться?)
Михаил Щерба
Я вас очень сильно удивлю: вы не выше 150-сантиметровых коротышек и не ниже 2-х метровых мужиков, потому что у Бога все равны. Можно лишь считаться высоким или низким, но никак не быть им.
175 см и выше