Прочие взаимоотношения

Я женщина! и этим я права! Я считаю аргумент слабоумной и недалекой женщины, как считаете вы?)))))))))

Я Женщина)) )
И Я Могу Быть Не Права)))
Евгения Патрикеева
Лучший ответ
у мужчин в таком роде аргументов больше)))
я считаю на калькуляторе)))))))
Александр Лымаренко Приветик малявка :-) чмаф тя :-)
надеюсь это ты не про меня....))))))
Aidai Taalaybek Kyzy
Александр Лымаренко Надеюсь ты так не считаешь )))))))))))))))
Я считаю тебя заносчивым и эгоистичным глупцом!
Александр Лымаренко Я в этом и не сомневался, такими Вы считаете все МУЖЧИН что умнее Вас, а так как таких очень много....вообщем примите мои соболезнования.
Боже упаси.. . только если так считают мужчины....)
Алена Black
Я вообще не считаю, я просто делаю, как надо!!!)))))))
Guly@ Mux@mbetzh@novn@
Да это ващщще не аргумент, а голословное заявление...
Получается, что Вы считаете ВСЕХ женщин слабоумными и недалекими.... Женщина всегда права, даже когда говорит одно, а делает совсем наоборот! ))))))) Вы же все равно потом не докажете, что все, что она говорила раньше - это говорила именно она....))))))))))))))))))
Роман Романов
Александр Лымаренко Нет, так не получается, я считаю только тех женщин такими кто так думает, а то что так думают далеко не ВСЕ женщины, ЭТО ФАКТ, и вот тех кто так не думает, я люблю, они прекрасны вот.
ты как всегда прафффф)))) )
дарова Симпотяга)))))))
Александр Лымаренко Дарова Малай :-)
ну вы недалеко ушли))) ) "я сказал", " хозяин в доме", "как скажу, так и будет", "я прав, по той простой причине, что мужчина" и тд и тп) ) Так что молчали бы)) )

p.s. а у нас как будет?)))
Марат Акчурин
ага, умная - молчит и так думает ...))
Dre Frolov
надо бы сказать не так.... женщине можно простить все...
Sakura Midzuki
а ты шо сумневался? даже мне суровому коту приходиться с этим считаться. Вот тока попробуй не согласиться так она сразу тапочком добивает. Они женщины к сожалению всегда правы, даже если и не правы в действительности
Александр Лымаренко Несчастый!!!!Психология французов ущербна, но хотя каждому свое.
ИМХО - ум от пола не зависит...