Прочие взаимоотношения
Девушка не хочет общаться из-за учебы
Первый раз в жизни решил познакомиться красивой девушкой. Просто подойти на улице что-то узнать и завязать общение. Под большим страхом, пересилив себя я все таки сделал это и подошел. В первый раз она была против, чтобы я вобще подошел к ней, и чтобы куда-то проводил. Второй раз я подошел с надеждой, что после первого раза она поменяла свое мнение и возможно есть какой-то прогресс. Но нет она осталась в той же самой позиции и попросила не трогать ее, потому что она слишком занята учебой и у нее нет времени на общение со мной. Что же делать?)) Оставить девочку пусть занимается своей учебой или стоит настоять на своем?
Учёба-Моя любимая отмазка, чтоб отделаться от нежелательных персон
Александр Белинов
Да, Арина вы были абсолютно правы. Это была просто отмазка)) Как она сказала, что "просто не видит меня рядом с собой" или что-то типо того, после первого же раза моя самооценка упала в Нуль
девушка не настроена на отношения и самое ценное в этом то, что она не морочит тебе голову, а честно даёт понять, что ей это не нужно. Так, что начни искать другую девушку и вообще ты молодец, что активно подходишь и знакомишься с девушками, по моему опыту, на каждые 10-15 женщин, примерно 1-2 женщины отвечают взаимностью
Ссылка на учебу не больше, чем деликатное объяснение, вместо того,
чтобы посылать тебя лесом. На этот раз тебе не повезло. Но надежды не теряй.
Девушка очень вежливая. Она не может послать тебя прямым текстом и поэтому придумала предлог - учёба. Учёба ещё никому не мешала общаться, встречаться и прочее.
"Настоять" в смысле вы её в ЗАГС уже готовы вести? Нет? В смысле не готовы или в смысле у вас не было мыслей о ЗАГСе? А ну-ка быстро и громко скажите: ЗАГС, ЗАГС, ЗАГС... НЕ выговаривается? )))
Шучу.
В реальности общайтесь по переписке, встречайтесь в выходные. Пусть привыкает к мысли (О ЗАГСе)))), в смысле, что вы рядом
Шучу.
Андрей Инюшин
Какой ЗАГС, в кусты для начала!))
Поведение куколда подкаблучника. Больше никто такой херней не занимается как подкаты унизительные. Это поведение холопа. С такими как ты чмошниками даже за руку здороваться впадлу.
Андрей Инюшин
Так легко писать, особенно если еще сам не разу не подкатывал! С тобой и не рвутся здороваться, не парься!
" В первый раз она была против, чтобы я вобще подошел к ней" -это как? Граблями отмахивалась?
Александр Белинов
Вот так, я спросил у нее могу ли я проводить ее куда-ей нужно. Она сказала "НЕТ"
Александр Белинов
Но я проявил настойчивость и все равно проводил