Прочие взаимоотношения
Грустно ли вам была когда заканчивали ВУЗ? Грустно расставаться было со студенческими годами?
Нет. Чувствовала облегчение, что мои мучения закончились. Хотя я поступила и куда хотела, но с учёбой у меня не вышло. Даже училась лишний год из-за проблем со сдачей сессий. Друзей также не приобрела и ничего развесёлого в студенчестве для меня не было. Были отношения, о которых тоже спустя годы жалею.
Я свой не закончила. Откровенно грустно было в двух случаях: когда нам поменяли препода по английскому на какую-то невнятную молодую мамзель и когда офигенная преподша по зарубежной литературе покончила с собой. Правда, я в этот момент уже не училась. Но грустно до сих пор.
Игорь Жирнов
Почему преподша покончила с собой?
нет. избавление от чего-то ненужного всегда приятно
Игорь Жирнов
Точно.
Я с этими годами все еще не могу расстаться, хотя очень хочется. 3 вуз))) Грустно не будет это точно.
Игорь Жирнов
Зачем аж третий ВУЗ?
И да и нет) вот если учёбу убрать а все остальное оставить))) можно годик пару)
Учеба была скучноватой, но мне очень нравились студенческие годы, после школьного кошмара. На контрасте было все-вместо 40 человек класса около 20 одногруппников, в основном девчонки. Все умнички, интеллектуалки. Преподаватели всех называли на "Вы".В группе я нашла подруг. Самооценка восстановилась. На втором курсе влюбилась. Вообще, похорошела, нравилась многим. Хотелось бы навсегда остаться в том времени, молодой, прекрасной и беззаботной. С грустью вспоминаю факт, что погибла тогда в аварии староста потока, Аллочка, она была старше всех (33 года) и под трамвай попала еще одна студентка с курса, тоже погибла.
Нет. Учёба очень мешала мне жить (как мне казалось тогда).
Я никак не могла дождаться её окончания, как и все в нашей группе. В конце 5 курса выяснилось, что одна из студенток не знала, что учиться 6 лет, а не 5. Надо было видеть её лицо, я думала, она заплачет :D
Нет, весело. Потому что печень у меня одна (учился на лесничего)
Римма Штиндлер
Хагрид?)
Нет! Наоборот! На врача очень долго учиться. Достало изрядно. Многие кидают сразу, не идут ни на какие ординатуры, хуентуры. Но я же доучился, чтобы в возрасте под тридцать стать молодым специалистом и зарабатывать минималку.
Там же ничему не учат. Пародия только. До сих пор в кошмарах сниться, сука.
Степан Резун
Ты поднял мне настроение. Согласен с тобой!