Прочие взаимоотношения

А вы в школьные и/или студенческие годы издевались над теми, кто считался в коллективе изгоем? Или сами были им?

Галия Ерлихан
Галия Ерлихан
63 923
сама была им)
Юлия Лазарева
Юлия Лазарева
85 872
Лучший ответ
Я был из гоев, но никогда не был изгоем. Сам не знаю почему - я был почти самый маленьхий и хилый и ни в какую группировку не входил. Правда блатняки знали, что я могу стрельнуть, если что.
Ну что вы. Более того, с такой девочкой я даже дружила, поддерживала ее.

Агрессия детей непредсказуема-поворотлива... Та девочка, кстати, была хорошо воспитана, хорошо училась, чего не скажешь про ее недоброжелателей!!!!

Ну а в студ. годы тоже был юноша, мягко говоря, *не такой, как все*. Поначалу его обижали, а меня, напротив, что в школе, что в универе уважали, и поэтому, пользуясь своим привилегированным положением, я стала ярым его адвокатом!!))))) Год мы все вместе дружили, он влился в коллектив и одногруппники его приняли что называется как родного!))) Что на парах хохотали, что после них тусовали! А дальше... мосты развели нас, но я знаю, с тех пор над ним не подтрунивали!!!

Эх, золотые времена отрочества, молодости!..
Ilie Dogoter
Ilie Dogoter
65 606
У нас в школе, почему то сильно избивали одного мальчишку) --и не однажды, а постоянно) --на школьном дворе) --я очень часто его сейчас вспоминаю) -как сложилась его судьба) --и за что ему бедному, была такая суровая участь)
скорее в классе была группа подростков человек 7 красивый мальчик и 2 3 4 девочки которым он нравился но сидел за партой со мной а мне не нравился у нас штаны были одинаковые. Но сама еще живая
Сім'я Молодь
Сім'я Молодь
50 299
сам был им
В моем студенческом коллективе были взрослые, состоявшиеся люди, пришедшие учиться, а не глупостями маяться ))
Мне делать больше нефиг? Нет конечно... Да, я ботан, который может двинуть так, что ты не очнешься.
Люда Рубинова
Люда Рубинова
3 240
Я нет, мне их жалко было, ну пару раз стебался конечно за компанию))
Сергей Ткачев
Сергей Ткачев
3 121

Похожие вопросы