Прочие взаимоотношения

О чем можно разговаривать со школьными друзьями через 30 лет????)))

Ирина Богачева
..Со школьными не знаю.. я не любила свой КЛАСС, гнилиньких ребяток много было.. . ))) я и ушла после 8го класса в технарь. .
А вот с ОДНОКУРСНИКАМИ, ТЕХНИКУМ.. через три года будет тридцать лет..)))))))))) знаю.. ХОХОТ БУДЕТ СТОЯТЬ 100%)))и вечера нам опять не хватит)))))))))))))
Анастасия Скорикова
Лучший ответ
мне тут названивали... насчёт встречи выпускников... у нас 25 лет... как школу закончили.... я не смог поехать... так видео скинули.... как же все изменились.... можь и к лучшему что не поехал...)))))
Андрей Усков
Ни о чём. Даже попутчики в поезде интереснее лично для меня...
Ну, через пять лет я осмелюсь спросить, что вытворяла на Сережкиных проводах в армию)))
вот была когда на 25 летии... так мы и не говорили о том, кто кем там стал, так.. в общих чертах... вспоминали, как оно там было в школьные годы.. Мы превращались в тех девчонок и мальчишек, кем были на выпускном последнем... легко, беззаботно, весело всё проходит, все встречи такие, может, потому что класс у нас был такой дружный, не знаю)))
Хм, ты это про одногруппников по роддому чтоли?)))
Женя Щербицкий
О том кто кем стал, семейные фото посмотреть. Вспомнить разные курьезные случаи из школьной жизни!) ) И конечно же фото на память сделать!))
Ирина Кравчук
Не о чем особо разговаривать! Расказать кто как живет, вспомнить школьные годы! И на этом собственно все! Я через 5 лет не знаю о чем разговаривать с однокласниками! Даже удивительно! Уже намного больше тем для разговора с сокурсниками!
Darja Karaseva
да все эти разговоры больше похожи на конкурс хваствовства.
вообще с кем сохранились дружеские отношения, то с ними и так встречаемся и общаемся очень часто. а с остальными мне как то и не интересно. и про них слушать не хочется, а уж тем более про себя рассказывать
Лучше только ВСПОМИНАТЬ...)) )
Все то хорошее и веселое, что было тогда, 30 лет назад :)
Никуля Акимова
что значит через 30-ть?... ты на что намекаешь?!))))))))))))))))))
Зато бухнуть можно хорошо!
Дети) работа ну и воспоминания)))))
Игорь Сорокин
обо всем, как кто устроился, кто чем занимается о детях о семье и т. д.
Aza Azamat
о внуках ))
Jamal Beshkamanov
Через 30 лет?? ?
Тогда уже и разговаривать разучатся.
Роботы будут за нас всё делать.
а нафиг с ними вообще встречаться и разговаривать. Я думаю увидишь на улице обойдуться одним "Здравствуй".Худшие годы жизни хорошо, что они закончились.
О ПРОШЛЫХ ВОСПОМИНАНИЯХ, ШКОЛЬНЫХ ГОДАХ, ВСЕГДА ПРИЯТНО ВСОМИНАТЬ БЫЛЫЕ ШКОЛЬНЫЕ ВРЕМЕНА. А ЗА БУТЫЛОЧКОЙ САМ РАЗГОВОР ПОТЯНЕТСЯ.
Kami_Baha Akshalovy