Прочие взаимоотношения

О чем разговаривать с женщинами в 30 лет?

Сания Бегимова
Сания Бегимова
56 096
1) Первый делом надо расслабиться чтобы не зажиматься и быть самим собой.
2) Если в этом состоянии тебе не о чем поговорить с женщиной, то это не твоя женщина. У вас разные интересы просто. Согласись было бы странно если бы все девушки во круг тебя хотели и имели с тобой общее мировоззрение?
3) Прекращай общаться с такой женщиной и ищи ту которой с тобой интересно. Не надо стучаться в закрытую дверь и пытаться заинтересовать ту которой ты не нравишься. Оскорблять ее тоже не надо - она не обязана с тобой общаться. Просто не трать на нее время и уходи.
4) После пара десятков таких несовпадений интересов ты найдешь ту с которой тебе будет здорово и комфортно вместе))
Галина Шиляева Полетаева
Галина Шиляева Полетаева
37 672
Лучший ответ
К любой женщине можно найти подход, она любит, как известно ушами) ,тем более 30 лет, это самое начало жизни), и если ты действительно говоришь правду о том, что ты не женат, то и проблем у тебя не должно быть в этом плане. и ты можешь найти того, кто тебе по душе )30 лет, это просто праздник жизни....)), который уже не вернется ни когда...)
С любым человеком нужно для начала узнать, есть ли у вас вообще общие интересы. Позвал на свидание, спроси чем занимается, что любит, как время проводит и т. д. Все стандартно. Прямых вопросов про зарплату, детей и т. д. не задавай, все выясняй издалека, она сама расскажет тебе. Будь проще, любую ложь скорее всего она раскусит быстро, хоть и виду не подаст. Веди себя как джентельмен и не хами, это всегда оценят.

Если женщина нормальная, адекватная, не пустоголовая, она уже знает чего хочет и если ты ей понравишься, она тебе сама расскажет что и как
О талонах на еду и о пенсии подумать.
Nazira Kuralova
Nazira Kuralova
93 763
О политике и домашних животных.
О происходящем вокруг в данный момент. Осуждайте прохожих. Им это нравится.
в 30 лет вам или им??? мне 27 и один дядя 39 лет показывал на днях мне рок фестиваль (где все пели голые) и мультики на которых он вырос.... ушла скучая. в общем можно поговорить о фитнесе.... о новых направлениях в электронной музыке.... вывод.... ваши интересы должны совпадать... тогда и поговорить найдется о чем))))))
С начало при встрече подарите букет цветов и пригласите куда ни будь постарайтесь узнать чем она интересуется чем живет и вы узнаете о чем с ней разговоры вести
КЭ
Корнелия Эн
10 808
в 30 лет только о сексе
Сания Бегимова Я ищу женщину для семьи то как быть?