Прочие взаимоотношения

Завидую тем, кто сейчас готовится к вступительным экзаменам. Что для вас студенческие годы? ))

Жанна Лекерова
Хоть у меня этих студенческих лет было много, но вспоминаю с ностальгией.
Это и лекции и студенческие КВН, а так же экзамены, куда без них ...
Критика моего почерка от всей группы, так как лекции успевала писать подробно, а многие списывали))
Так же взаимодействие, дружба, симпатии ))))
Хорошее было время!!!!
Приветики, Юля!)
Ник Мигалин
Лучший ответ
Жанна Лекерова Добрейшего, Анют...))

я бы вернула эти годы...) самые лучшие годы ...))
Юля... пожалей... не я готовлюсь... но мозг кипит у меня )))
Alexey Chernikov
Жанна Лекерова Доброго, Иннуль...)) мне кажется, что ты выучила больше...))
хоть бери и сдавай сама...))
5 лет веселья, романов, приключений) ну и сессий немножко))
Неее, я не хочу опять эти экзамены, я их сдавал по два раза в год с 6 класса лицея :( Потом колледж и универ. Никто не знает, сколько я нервных клеток убил на этом пути :-)))
Лена Исупова
сомнительный повод для зависти) егэ отвратительно)
Мрак.
У меня такое чувство, что они никогда не закончатся....
У других моих сверстников, вон, уже правнуки...
А многие уже закончили и выпустились из жизни...)
А у меня всё какие-то сдачи, зачёты, сессии по 21 дню, вечеринки, банка сгущёнки и батон на восьмерых, извечный вопрос как прожить на стипендию и ни в чём себе не отказывать и всё такое...
Золотое время, в общем...
Юрий Фомин
весело, напряжённо и поучительно. Училась с удовольствием.
Jasulan Madenietov
А я не завидую) Ничего не учить и всё сдавать-это непросто) Но гулять, конечно, было весело)
Полная хуемень вот и студенческие годы!
Это такое весёлое время..
Вы поступаете глупо. Это адское усилие и вообще тяжба.
Слава ......
CS 1.5 XD)
Брейк и многое другое интересное)
тут жесть была, тесты на английском половина материала, еще идревний родной не знал (но степень вторую получил), семья будет и повышу. в рашке по другому учиться было, но вспоминаю их.