Прочие взаимоотношения
Расскажи о своём отношении к школьным экзаменам. ( Как готовилась, как сдавала...)
Я из этого сделаю вывод о тебе))))
Как... брала билеты, шла в сад, загорала, ела вишни и учила, ну пол часа где то, потом приходил одноклассник и друг детства Сашка, ну что то там по билетам пробегались пять минут, 10 минут на анекдоты и ржачь)) Если приезжал на мотоцикле, ехали катались, вечером консультация в школе и волейбол в перерывах)) А в общем мне нравилось сдавать экзамены, кроме физики, я ее никогда не понимала и написала всего одну шпаргалку, потом подумала что это бесполезное занятие и задачу все равно не решу и вот именно такой билет и вытащила)) Короче учитель после экзамена сказал... вот кому уши надо надрать, ты чего там сочиняла у доски?)) За остальные предметы я не переживала.
Наталья Абалымова
Здравствуйте)))
отношение? надо значит надо )
учебник в руки и на крышу .. загорать
Наталья Абалымова
Вот не верю Вам...
Нам самокаты ставили за посещение и наличие лекций)
Наталья Абалымова
Вообще то я про школьные.... Особенно, про первые ...
В основном учила. Но и шпаргалки тоже писала. Правда пользоваться ими не умела никогда.
ой, милок это так давно было
педофилите))
делала вид что учу месяц-полтора, подходила к тетрадкам, смотрела на них и уходила.... потом садилась в две последние ночи и давай коленкой в голову запихивать, с утра сдашь, выкинешь всю эту муть из головы и такая в ней легкость образуется....
*А выводы только для себя или делиться будете?)
Наталья Абалымова
О Вас я сделал вывод по одному лишь первому написанному слову....
правда плееры тогда кассетные были..

сначала консультации, потом экзамены)) слава богу тогда еще не было никаких ГИА и ЕГЭ.
Никак не готовилась. Те предметы, которые мне нравились, я и без подготовки сдавала, потому что до этого их изучала. Остальные позаваливала : и
Ну как тебе сказать... экзамен по физике... все билеты вроде прошла...
более не менее знаю... только один вообще не в зуб ногой...
встала утром... накатала этот билет на ноге... от колена и выше...
Экзамен... тяну билет.. и... естественно ...я вытянула тот... что написан на ногах моих!!!
Но физичка меня ОЧЕНЬ не любила (это мягко сказано)...
Мой яд её не устраивал... глаза колол больно...
короче тройку влепила... и пофихххх)))))))))
Ну и что... какой вывод ты сделал?)))
Кстати... учить мало... надо шпоры писать!!!
тогда в голове точно останется что то)))))
Доброго Гриш))
Ну и что... какой вывод ты сделал?)))
Доброго Гриш))
Наталья Абалымова
Здравствуйте, Тишина! ( Вывод я сделал ранее. И ответ Ваш для меня был предсказуем )))))( детали, я конечно не знал, но ..что-то в этом роде...)
В школе готовилась не так ответственно... как то все легко давалось... а вот в студенчестве... помню было дело... с бомбочками подпалилась... засунула их за пояс брюк... и забыла... а они благополучно взяли в штанину провалились... и пошли вылетать веером, когда я начала у доски отвечать.. ну, короче... повеселила я знатно экзаменационную комиссию...) Здравствуйте)
Наталья Абалымова
Здравствуйте) ( представил...)))
Помню после 9 класса летом у меня было два серьёзных экзамена в двух разных школах... мне тогда доктор успокоительные прописывал ))
Я честно сдавала... приходила без телефона... В итоге 13 баллов не хватило на бюджет.. кто списывал пролезли.. так то!
Наталья Абалымова
Не мудрено... Как Вы могли бы сдать, когда Вы элементарно читать не умеете ...( Даже не смогли прочесть мой простейший вопрос)
Гидаят Гурбанов
Слава богу вы умный.. надеюсь