(Человек вашего же статуса по работе одной профессии) с теми словами, что вы тупарылый (тупарылая) как баран!
?
Это же не норма? По причине того, что по работе в чем-то вы просто случайно ошиблись, с кем не бывает...
*Внимание на то, что вас оскорбили и наорали, какова ваша реакция (когда этот наоравший старше вас на 29 лет? Это же все равно не норма, почему он позволяет так себя вести? И эти оскорбления не первый раз.
Больше всего интересует ваша реакция на оскорбления.
Прочие взаимоотношения
Как бы вы лично отреагировали на тот случай, если бы на работе на вас громко и обидно наорали... +продолжение+++
Спокойно выслушать, написать жалобу в о. к., порадоваться увольнению ублюдины)
Видимо, и косячит оскорбленный тоже не первый раз. Так он и есть тупица. Терпеть теперь придется и работать внимательнее.
Посмеялась бы над ним. Он орёт, как недорезанный, а я, оказывается, тупая? Ну пусть напишет мне свои претензии в письменном виде, я прочитаю и разберусь. =)))
В любом бытовом споре и/или конфликте победителем будет тот, кто сможет из него выйти первым... с минимальными потерями!
Сообщу руководству, обращение в полицию, если надо. При чем здесь возраст и статус?
Хотя у нас такое просто вряд ли допустимо...
Конкретно такого случая не было. Но думаю, что попыталась бы просто выяснить в чем моя ошибка.
мне одна коллега как-то невзначай сделала замечание, типа того - кто додумался ТЕБЕ дать такое задание. Кстати абсолютно незаслуженно, потому что я вовсе не тупица. Я ей это потом припомнила, когда она весь коллектив против себя настроила, и она обижалась, что я ее не поддержала. а с какого хрена.
н-да, такая я злопамятная. но она не права.
поэтому со всеми надо быть вежливыми
Ответить, это или дано, или ты постоянно будешь плакать от этих сук
Скажите, извините я исправлюсь
Если бы мне так сказал, то было бы плохо.
если мы с ним одного статуса мне пофиг... если это начальник пошлю его нах)
хотя если я реально накосячил я скорее всего скажу ну хрен с ним вычтем из зарплаты отработаю не нужно кричать. или как то так... Однако до меня чаще всего докапывались без какого либо повода. типа у меня походка ленивая и в таком роде...
Я уволился с такого места. Не потому, что обиделся, просто понял, что с придурками лучше не работать. Работайте с молодыми и позитивными, чтобы руководители были примерно вашего возраста, и будет всё нормально. А старпёры пусть свою манию величия лечат.
Есть масса развивающихся компаний, где такое поведение руководства просто недопустимо.
Если я накосячил признаю конечно. Если незаслуженно наорёт, докажу словами, что он неправ