Прочие взаимоотношения

Что мне делать?

Мне 18, мы с подругой познакомились с парнями, начали общаться, один понравился моей подруге, а его друг сразу обратил на меня внимание, мы не встречались но уже были близки к этому, поцелуи, держания за руки, объятия. Я впервые влюбилась, хотя вокруг много разных парней, которым я нравлюсь, удивительно но он присутствовал в моей жизни всего 1 месяц, и ему этого хватило чтобы опустошить меня. Он разругался со мной из-за мелочи, прекратил общение и ограничил к себе доступ, а недавно выяснилось, что эти парни проводят время с другими девушками) Нашли вариант получше. Я живу в серости и не знаю что делать, во мне пустота. Хочу стать другим человеком и внешне, и внутренне, поменять все страницы. Что вы можете мне посоветовать, совет от людей с опытом должен помочь
Жаль мне тебя, Марина ...Тобой просто попользовались и выбросили как ненужную вещь . Вы очень доверчивая девушка . Крепитесь . А то что случилось с вами - это урок на будущее, нельзя быть такой легкомысленной . Относитесь по строже и к себе и к своим знакомым, не давайте никому из парней вас " лапать " , пока не узнаете этого человека, все его стороны - а то снова может повторится эта ситуация . Будьте бдительны . И не слушайте своих подруг - прислушивайтесь лучше к своей интуиции - она не подведёт . И, Марина, Зайка, не отчаивайтесь - со временем всё у вас наладится, пережив эту ситуацию - вы становитесь и мудрее и сильнее . Так что не падайте духом! Здоровья вам крепкого !
Бакытбек Карачев
Лучший ответ
Оксана Завадская Не надо делать ПРОБЕЛ перед точкой! Это Ваша ошибка. Есть определенные правила набора текста на клавиатуре. Придерживайтесь их!
Вы переживаете так, как будто Вас обесчестили, а потом бросили беременной пообещав жениться.
Ничего страшного не произошло.
У Вас - любовная горячка в одностороннем порядке. Вас отвергли и нашли других.
Но жизнь то на этом не закончена. Это же не последние мужчины на Земле!
И Вам ещё только 18 и всё ещё впереди!
И найдете ещё хорошего мужчину, который будет не просто другом или бой-френдом, но и хорошим мужем и отцом.
А Вам пока надо учесть этот урок жизни на будущее и шагать в жизнь дальше.
Повышайте свою самооценку и взрослейте.
Вы слишком переживаете по этому поводу.
Займитесь своей особой и развивайте свои таланты. И обратите внимание на Психологию.
Так что отключайте отрицательные эмоции и включайте голову.
Не вы первая и не вы последняя пострадавшая в такого рода ситуациях. И вообще: главный урок - мужчины полигамны. Им такое вообще свойственно.
А вас в плане половых отношений вообще никто ничему не учил. Вот садитесь и ликвидируйте свое невежество в элементарных вопросах.
Например что такое дружба, а что такое тесный тактильный контакт и кому это можно позволить и когда.
Не зацикливайся на тех кто пренебрегает тобой..! Что не делается, - к лучшему.! Узнай свою группу крови и резус-фактор, и присматривай из тех, кто западать на тебя станет того, кто подходит для здорового потомства с тобой..!
А это у тебя возрастное. Как болезнь. Подростковая гиперсексуальность. Желание секса. Физиология тебя пробила и затмила мозги. Первая влюбленность на животном уровне.

Как я поняла ни о какое единстве душ и общих интересах речь не шла. Не было разговора и о серьезных, то есть брачных отношениях. Был только тактильный контакт. Тебе случайно попался человек, который мог бы быть твоим сексуальным партнером, поскольку отторжения от прикосновений не возникло.
Очень плохо, что ты позволила себе объятия и поцелуи. Хотя явно не ты была в этом инициатором.
Дело в том, что мужчине нужно секса несколько больше, чем даме. Вот мужчина и соблазняет даму всячески, надеясь на конкретный секс. А поцелуи только ускоряют процесс.

И что же с тобой происходит на самом деле?
- Это последствия твоих развратных поступков и того парня. Нужно было вести себя гораздо более скромно.
То есть тебя сейчас сжигает элементарная страсть по тактильному контакту. Это - не Любовь. Это - похоть.
Если после секса не о чем поговорить с партнером, или он не вызывает интереса как личность, как человек – значит, это похоть.
Похоть – это чисто плотское влечение безо всякой душевной близости.

Твои сексуальные переживания очень сильно влияют на твое мышление. Настолько сильно, что эти переживания могут полностью закрыть твою логику и заставить тебя быть глупой куклой. Что уже и произошло.
Ты просто впервые в жизни испытываешь влюбленность. Тебе немедленно надо от этого избавляться и включать рассудок, а не эмоции.

Отключай свои сексуальные желания и переходи к формированию своей личности.
Таким образом, тебе немедленно надо переключиться на свое жизненное предназначение. Тебе нужна профессия. Тебе нужна конкретная специальность и мастерство. Тебе нужно научиться зарабатывать. на данном этапе - это и есть самое главное для тебя в жизни.

Кроме того, ты должна искать не дружбу с мужчиной, не сексуального партнера, а будущего мужа и отца твоих будущих детей. И над этом надо очень серьезно задуматься. Обниматься и целоваться можно со всяким. Но это просто похоть. А вот Истинная Любовь подразумевает твой выбор на всю жизнь. И это ОЧЕНЬ серьезно. С любимым человеком в браке можно обниматься и целоваться всю жизнь и постоянно. А вот с временным сексуальным партнером всё это как у животных.

Ты сейчас расстроена как отвергнутая влюбленная дама. У тебя была влюбленность, а у парня к тебе было чисто физиологическое чувство и не очень глубокое. У него уже было множество таких приключений. Произошла обычная конкурентная борьба за самца. Вы оказались в проигрыше.
Научись проигрывать и смирись.

Это не твой вариант. Зачем тебе ловелас, которому ты не нужна как человек?
В общем сейчас у тебя заниженная самооценка и депрессия от того, что тебя отвергли. Но это только от того, что ты не понимаешь, что же на самом деле происходит.
Я надеюсь, что сумела тебе объяснить, что же это на самом деле есть.

Твоя задача: подняться, отряхнуться и жить дальше! Это - не смертельно. Это что-то вроде гриппа. Просто в школе про это всё ничего не проходят. И приходится получать информацию обо всем этом, наступая на свои собственные грабли.
Ну что ж не было бы счастья, так несчастье помогло. За одного битого - двух небитых дают.
Следующий раз ты будешь вести себя как взрослый человек, а не как подросток-девственница.
И последнее: поцелуи не безобидны. Раз позволяешь поцелуй в губы - это значит готова к сексу.

Какая жалкая ситуация. Очень жаль, что вас может опустошить другой человек. Основываясь на своем личном опыте, могу сказать, что когда вас опустошает сама жизнь, само ваше существование, это намного страшнее, чем какие-то мелкие ссоры, с каким-то жалким человеком. Bruh