Прочие взаимоотношения
Если нету от природы способности флиртовать то лучше это вообще не делать?
А как тогда клеить девушек?
Я один раз познакомился с девушкой, в свои 23 года, не умея флиртовать. Вот честно. Я не умел этого делать, да и сейчас не особо. Выглядела шикарно. На 4 года младше меня, начитанная. Училась на филологическом факультете, 2-ой курс (это уже я после знакомства узнал).
Знаешь, какой "флирт" был? Подошёл к ней, когда она газету в киоске покупала. И начал чё-то мямлить, ни своё, ни наше, как говорят. Более того, у меня в тот день был НАСМОРК !! И потекли сопли !! Ахахахаха.
А она этого не заметила, я к носу руку приложил. Специально не заметила. И нашла это поведение забавным.
Потом говорила, уже после, что сразу поняла, что я рискнул с ней познакомится, даже слова не разобрала, но вот это движение к носу рукой восприняла как моё смущение. И именно поэтому я ей понравился !!!
Тогда сотовых не было, оставила домашний адрес. И сказала, что могу приходить в любое время (что меня удивило).
Потом в отношениях меня называла "любимым", рисовала даже мой портрет.
Расстались, потому что ей учиться надо было, а она не строила планов на бурный роман.
Так что никакого флирта не надо, это наносное и ненужное.
На мед, "Ты - пчела, я -пчеловод.." или наоборот, там уж, как пойдет!)
Евгений Донати
А мы любим мёд)
Максим Назаров
*пчела
Роман Мишунькин
Долго ли, умеючи...)
Роман Мишунькин
Не знала, рада за них, я даже на звонок в тел себе поставила,
радует, когда кто-то звонит, хотя сейчас все в WhatsApp(
Этому можно научиться, только зачем? Флирт- это просто игра.
Искренность обезоруживает.
Евгений Донати
Флирт это лучший способ намекнуть что тебе кто-то нравится
но попробовать можно. не убьют я думаю
Лину ты клево клеил))) вопросы такие задавал)
А я тебя люблю))
Евгений Донати
Пошла она, теперь я люблю только тебя)