Проблема простая. Мне 23 года. Секса в жизни не хватает. Так не хватает, что познакомилась с мужчиной чисто для этого, чтобы утолить свои потребности... Кажется, что всё просто. Но мне трудно на это решиться. Мне стыдно.
Стыдно. Почему - не знаю. Может быть потому, что я романтичная натура. Для меня это всё грязно. Быть может это ханжество? Не знаю.
Знаю только, что есть любопытство и животное желание.
Сразу скажу, что я не девственнца. Кто-то, быть может, скажет, мол, найди себе парня нормального... Да, это логично и правильно. Но сейчас не до этого.
Можете написать про ЗППП и беременность - это тоже логично.
Но суть вопроса не в этом... Вопрос в другом - стоит ли так "падать"? Или относиться к этому как к игре/приколу?
Прошу, дайте совет.
Прочие взаимоотношения
Стоит ли решиться на случайную связь с мужчиной? +++
С точки зрения нравственности и морали, это конечно не очень. На счёт романтики, стыда, то это не то чем нужно руководствоваться, по сути это всё херня, хотя не так уже и бестолковы эти чувства, как механизм воздействия, стыд видимо возник из за общественного сознания который говорит о том, что если спишь с кем попало то шлюха и шлюха это плохо. Если говорить о том как всё устроено и должно быть, то должно быть так что ты (самка) должна себе найти хорошего желательно во всех отношениях самца который будет отцом твоих детей и который вместе с тобой будет ими заниматься. Собственно для этого и существует любовь и секс, все эти желания которые являются мотивацией на это и направлены. И моральные нормы они как бы устаканивают эти процессы, они говорят о том что не просто для развлечения это существует, это всё должно делаться красиво, с тем человеком с кем ты хотя бы планируешь быть.
Если же говорить о том какие чувства будешь испытывать ты после того как переспишь с малознакомым мужчиной, то это уже сложный вопрос, проще тебе его самой анализировать, это индивидуально и не всегда можно предугадать. Но если уж решишься, то конечно же тебе не стоит себя винить, обязательств у тебя никаких нет. На счёт того что падать, это тоже чисто психологический вопрос, если об этом никто не знает, то единственная проблема которая возможна, то у тебя в голове. Но опять таки в случайном сексе нет того к чему нужно стремиться, всё не так задумано природой, это нужно понимать и желательно намерение своё направлять на поиск пары, а не на это.
Лучше всё-таки найти парня, к которому будут чувства и с которым хоть что-то можно построить.
Это не ханжество. Если стыдно и грязно, ни в коем случае. Удовольствия без любви, или хотя бы симпатии не будет. Будет только неприятный осадок причём надолго. Может быть на всю жизнь,
"Проще надо относиться к нашим планам. Без запар" (с) Кровосток
Это только ваша жизнь. И только вам решать, как с ней обходиться. Не нужно перекладывать ответственность на других. Решайте сами. И поступайте так, как решили.
Купите себе приборчик на батарейках))))
Секс - наше всё! И ничего стыдного тут нет)
Не создавать аки, ибо такой троллинг убогий, что смотреть позорно
Купи дилдак и туси с ним.
относитесь как к игре
и для такого случая найдите очень красивого мужчину, чтобы был смысл хоть какой-то
———————
пф а тут пол сайта мужиков жалуются, что все женщины фригидные
выкусите, мужики
———————
выкусите, мужики
Если хочется, то надо брать и делать, а не терзать себя сомнениями
Если лично для вас это серьезный поступок. который несет негативные переживания. то лучше не стоит - удовольствия не получите и после - ощущения будут неприятными. Но все же решать вам