Прочие взаимоотношения
Отношения без обязательств- губят душу? Если да, то каким образом?
А если уже полгода воздерживаешься, то что?
Когда один любит, а другой не воспринимает того всерьез. И первый начинает потихоньку загоняться и себя гасить
Что это за бред?
секс по дружбе или секс для здоровья член с шахфеем, ромашкой или мелисой только в браке и только с мужем
давайте рассуждать не с позиции морали, а с позиции женщины ее тела когда женщина начинает спать просто так, это она так думает что просто так спите -на самом деле организм считывает мужика как -продолжителя рода со временем появяется привязанность к мужчине почему? вырабатывается окситоцин вазоприсин просыпается материнский инстинкт она готова быть для него всем ...
женщины этого не понимают готова ты что после мужчина - будет относится к вам исключительно как к средству для удовлетворения своих потребностей
готова ли ты потом тратит кучу времени на восстановление себя -после того как тебя опрокинуть ну извини досвидания - такой секс - может быть только с мужем когда уже свадьба на носу ...понимаете? тогда и не грех секс с бывшим тоже самое не приемлимо это вы называете так, а мужики считают это иначе но не скажут найти удобную дырочку а на улице осень он поинтересовался козел этот если у вас ботитки? витаминки какие ?
вы же не для здоровья спине с ним, а в надежде что с ним что-то выйдет отношения а эти мальчики которые вам рассказывают мы живем в в современном мире что ты знаешь о современном мире клоун? скажи что такое калайдер ?
у женщины организм устроен как и сотню лет назад в библии написано женщина сосуд - а в сосуд не срут и не испоржняются туда вы относитесь к своему телу так же -где это чудо бродило? что решило с вами позаниматся сексом ..таких мужиков можна сравнить с дешевыми сереалами попсовыми песенками - а сосуд берегут - где мужчина к женщине так относится и женщина сама к себе так относится
сексуальные отношения ни к чему не обязывают и не должны обязывать.
Люди не бесчувственные твари. Да, они могут привыкнуть к сексу без чувств, и даже без симпатии, но это сказывается на их психике. Нормальный, психически здоровый человек, хочет получать от секса не только физическое, но и моральное удовлетворение. Если секс произошёл, а человек тебе неприятен, то от этого секса останется неприятное чувство. Ну а если человек приятен, то начинаешь привязываться. А когда привязываешься, уже хочешь каких-то обязательств. Хочешь ответного чувства.
С точки зрения христианства, да - это блуд. Душу Губит. Каким образом? А начинает заболевать душевно человек. Меньше радости, меньше счастья становится. Может и физический недуг приключиться.
Я думаю... Все кажется сперва просто, но есди вы не стерва и перспектива стабильных отношений в будущем семья... То начнется эмоции привязки. То есть свободные отношения неплохо, но не каждая умеет, может...
После секса... Много тепла, эмоций возникает и кажется прям вместе, вместе. И думаешь как это свободные отношения... Почему иногда встречи...
Полгода... Лично у меня придел... грубо говоря мозг не в адеквате...
какие-то обязательства все равно нужны