Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к первым свиданиям в парке ?

Я отрицательно. Очень сложно установить визуальный контакт + болтать на ходу не очень комфортно. Спрашивал на этот счёт у своих друзей, говорят тоже самое - девушки могут считать таких парней как жадными, для которых жалко даже чашечку кофе для девушки взять.
Отрицательно. Сейчас холодно))

Такое свидание уместно либо летом, либо ранней весной/осенью, когда погода хорошая. Но просто шататься по парку скучно. Если мужик приглашает туда, то пусть продумает программу. Либо пикник устроит на поляне, либо предложит покататься на колесе обозрения, либо поиграть в бадминтон.

Я считаю свидания без программы скучными.
Alf М
Лучший ответ
одно другому не мешает, если чудесная погода, то прогулка в парке будет как нельзя кстати, ну а в заключении, тут же можно зайти в кафе и попить чайку
На любителя!
Лаура Тилепова
Хорошо, если погода позволяет) и кто мешает после прогулки по чашке кофе выпить? Зато видишь человека - нравится/не нравится, можно слинять под благовидным предлогом если не нравится/смутило что-то. И не испытывать неловкость))))
А сколько историй когда первое свидание проходит где-то в ресторанчике-мужчина сбегает, девушка платит !)
Владислав Привалов У моего друга был недавно случай - пригласил на свидание в кафе 18 летнюю девушку, а она там на заказала себе на 1000+ рублей. Он взял, по тихому свалил и скинул ей часть денег на кофе и тортик. А за салаты и сок сама платила потом )
Показалось на парковке и я хотел предложить более романтичное место в падике. Но по моему вполне нормально в парке, а потом можно куда нибудь и пожрать сходить или наоборот. Но по мне так это будет какая то странная девушка у которой основная мысль будет узнать потратится ли он на меня, а не жадный ли он, да и парни которые будут бояться идти в парк потому что а в друг девушка подумает о них плохо. Просто ебануться можно, куда хочешь туда и приглашай, а не руководствуйся этой на мой взгляд ущербной логикой.
Владислав Привалов Не согласен. У меня знакомый бывший был, он жадный до мозга костей. Тоже проводил свидания в парках и один раз купил девушке пирожок ))) Она потом сбежала от него :D
Светлана Бабенко Дело в том что сама жадность эта, она рано или поздно будет заметна и времяпровождение в парке оно не указывает на это, об этом говорят не декорации, а действия в которых потенциально возможна жадность, какие они.
Я бы не пошла. Для того, чтобы шататься в парках, друзья есть
Марина Юсова
В зоопарке или на выставке лучше.
Ko Ko
Пзц. Кто трезвый ходит на свидания?
Бек Раджабович Недевственники. А тебе помогло, мальчик, когда ты нажрался для храбрости? Или она так и не дала?
Можете после парка пойти попить кофе.