Прочие взаимоотношения
Почему девственников, больше чем девственниц? Ну при этом девушки, говорят что все мужики изменщики и козлы, бред?
Кто б их еще считал...
потому, что из боязни отказа, парни боятся поколебать своё эго, да так и остаются девственниками
Владимир Козлов
Вряд ли, кого знал и сам таким являюсь дело вообще в другом.)
Один мачо может соблазнить десяток красавиц, оставив девственников с носом.
Владимир Козлов
А смысл? У меня кроме отвращения к такому
Спасибо алиментам.
А девушки - ангелы с крыльями!)))
где статистику взял? из воображения?
Владимир Козлов
Здесь кучи парней об этом пишут что они девственники, друг был которому около 34 лет и он девственник, да я тож из них благо ещё 25.) Их реально много, а девственниц никуя, если 1-2 и то попадались и то наверное пиндели)
Потому что среди мужчин жестокая конкуренция и выбор либо огромный, либо маленький, либо вообще нулевой.
Мужчина изменщик если у него есть такая возможность и нечего не мешает.
ты сам считал?)))
15-30 % мужиков сношают 80-90 % самок.

Владимир Козлов
Ну а я про что?)
Большинство девушек тоже далеко неидеальные, как они привыкли считать. Бывают и вовсе отстойные и неинтересные девушки которые слишком высокого о себе мнения. Так что не бери в голову. Бабы тоже изменщицы и твари в большинстве своем. И уж похуже чем парни. А что касается девственников и девственниц, то тут всё очевидно. Бабы крайне пассивные а еще и трусливые, дадут заднюю при знакомстве, что их уламывать надо. Поэтому некоторые остаются девственницами. А парни просто неуверенные в себе. А как станешь уверенным в себе если, многие девушки не идут на контакт? Логично. Но если ты с бабой, то все эти сучки будут тебя добиваться еще. Поэтому не стоит зацикливаться на одной какой-то дуре которая возомнила о себе, знакомься со многими покажи им всем, что тебя еще заслужить нужно. Перебирай. Возьми на себя роль бабника. Не получается с одной, посылаешь её нахер, и знакомишься с другой. Не играй в бабскую игру про вечную любовь. Иначе останешься один. А если любовь еще и не взаимная то вовсе с разбитым мужским сердцем.