Прочие взаимоотношения
Зачем проституткам нужен муж или парень?
От клиентов не тошнит? Все мужики одинаковые.. как так можно,. С одного хрена встала, на другой присела.. зато любимый?
Ну, когда она состарится, чтобы было с кем жить
Обычные люди, ничто не чуждо. Интересно, почему чувства сих дам могут интересовать людей не их круга....
чтоб алень ее содержал
С чего ты это взяла.
Проститутка тоже человек, она хочет любви
Наталья Фарбитникова
Не позортесь! Проститутка до смертного одра лишь деньги быстро и побольше хочет. У них чувство любви заторможено с юных лет. Они разве что 1-го мужчину помнят и где-то отдалённо любят. И всего-то.
Женщина есть женщина. Рас ты задаёшь этот вопрос то просто ещё не понимаешь. Важна не только физическая но и эмоцианальная связь. Важен сам факт отношений, а не только трение гениталиями.
Кроме секса они хотят любви, тёплого отношения, может чего то своего, семейного, надёжного. Такие, от части двойные стандарты конечно получаются)
она под старость остепеняются. понимают, что мало кому их старые п.. ды нужны и пора найти мужика на старость))
Наталья Фарбитникова
Ах, как точно!
Для поддержки, думаю.
Наталья Фарбитникова
Да она им не нужна. У них силы духа и воли поболее всех других вместе взятых. В этом не сомневайтесь. Они любить никогда не умели - эта червоточина у них врождённо. Быстрые и большие деньги у них на уме и перед глазами. За них они всё и всех продадут. По спешке и неосмыслению и себя тоже!
Сережа пусть расскажет, как он Светке промоушен организует.
Это роль сутенера-приживалки. Он ей и кухарка, и мусора выносчик, и по дому ремонтник, и есть готовит, и до клиентов экскорт, и охранник, и рекламщик.
А чем проститутки вам не угодили? Они тоже хотят простого женского счастья..
Рома Литвинов
Какое счастье? На "работе" насмотришься на лиц мужского пола, ещё дома будет такой же, откуда силы брать? Меня например тошнит уже от мужиков
Наталья Фарбитникова
Ну так ведь есть за что их обижать!
Люблю самокритичных людей))
Евгений Ментузов
странно, что с тобой бокс не начался после такого ответа )
Пхахах, как я обожаю идиотов, которые говорят, что "самая лучшая жена - это проститутка, потому что она что угодно может сотворить в постели! И вообще сама прыгает на тебя!". Уже не впервые вижу, как проститутки это опровергают сами.
Хотят заполнить свою пустоту.
Сидит в голове мысль, что занимается ху. ней
Проблемы со здоровьем (по половой сфере, волосы выпадают, высыпания на коже, лишаи), финансы поют романсы.
А это вселенная подсказывает не тем ты занимаешься.
ВЕДЬ НЕТ МОЖЕТ ЖЕ БЫТЬ ТАК ЧТО ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ПРИВОДЯТ К ТАКИМ ХРЕНОВЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ!
P.S. Видишь результаты своих трудов? Нравятся они тебе?
Рома Литвинов
Не нравятся
Ну должна же личная жизнь быть
Ни один уважающий себя мужчина не станет строить отношения с продажной пи*дой. Единственно кого может найти проститутка - это какого-то морального урода и падальщика, которому лишь бы хоть какую-то бабу трахать, лишь бы бесплатно.
Не один нормальный мужчина вас не осудит за то чем вас нравится заниматься. Коллекция членов да хоть миллионы, а близкий человек которому ты сможешь выговориться и искренне обнять - один.
Наталья Фарбитникова
Чушь и бред 2 в 1.
затем-же зачем и не проституткам....
тошнит от членов?... может и тошнит иногда....
сегодня тошнит... завтра не тошнит...
Наталья Фарбитникова
Тошнотв у них зависит от колличества проглоченной мужской спермы за отдельно взятую суточную смену.
А что делать, если и от клиентов НЕ тошнит, и не все мужчины одинаковые, и любви хочется...? ((
Рома Литвинов
Какой любви?
Видимо мужа хотят заиметь те, у кого клиентов не так много... как у некоторых...
Наталья Фарбитникова
Им с этим ещё повезло, что кто-то хочет их мужем стать. Однако это дело времени.
В стране, с одним из самых высоких в мире абортов, где больше половины браков распадается, судят тех, кто просто спит за деньги))
А чего, проститутка вроде тоже человек?) По такой логике выходит что если умеешь др... ть то жениться вроде как тоже не надо))
человеческого общения никто не отменял ...они тоже люди...
Наталья Фарбитникова
Человекообразные червоточины обществ.
я думаю что все проститутки попадут в ад, только там уже секса не будет
Наталья Фарбитникова
Только туда им всем и дорога!