Прочие взаимоотношения
Как Вы любите жить?))))))) Вопрос всем)))))
Жить нужно в кайф!!!! Люблю жить так, чтобы на другой день было что вспомнить и потрещать!! ! А еще люблю жить без обид и злости. Жизнь -прекрасна!:)))
Я прост Жить люблю)) )
А как....))))) значения не имеет)))))
Mihael Mihael
привет что ли!!!1 потерялась куда то!!!!
без слез
Как умею....)
каждым днём)
Идеальный день из жизни женщины:
10.00 - проснуться от нежного поцелуяи признания в любви
10.10 - завтрак в постель: кофе, свежевыжатый сок и круассан
10.30 - душ с применением сандалового геля
11.00 - встать на весы и обнаружить, что потеряла 2 кг
11.10 - привести себя в порядок, накраситься и одеться
12.10 - прогулка по дорогим магазинам с толстенным кошельком
14.00 - обед с лучшими подругами, последние сплетни, мужчина за соседним столиком
преподнес бутылку кьянти
14.30 - отправиться в салон красоты: педикюр, маникюр, массаж у симпатичного
мускулистого массажиста, который говорит, что такого божественного тела он еще не видел
16.00 - легкая разминка в спортзале, тренер восхищен вашей фигурой
16.50 - увидеть бывшего жениха, растолстевшим, пьяным и собирающим бутылки
17.00 - вернуться домой и увидеть у порога корзину с цветами от неизвестного
17.10 - просмотреть любимые сериалы и показы мод
19.00 - приглашение от известного художника на новую выставку, поумничать там
и купить картину
21.00 - любимый приглашает в ресторан, ужин при свечах, бриллиантовое кольцо
в подарок, немного танцев
23.00 - возвращение домой, ванна с египетскими маслами, кровать с атласным бельем
24.00 - под его "Любимая, я навсегда твой" заснуть
преподнес бутылку кьянти
и купить картину
в подарок, немного танцев
Наталья Макарова
Реальный день из жизни женщины:
6.00 - будильник вопит как ревун, выключить его и попытаться разбудить мужа.
Выслушать "Отстань, корова"
6.10 - бегом на кухню, кофе, каша для детей, бутерброды для мужа, выгулять собаку
6.30 - разбудить всех, выслушав "Отстань, корова" и "Мам, исчезни".
6.40 - кофе холодный, каша пригорела, выслушать упреки
7.00 - отправить мужа на работу, детей в школу, младшего в детсад
7.30 - вымыть посуду, наспех умыться, вылететь из дома
8.30 - опоздать на работу и встретить шефа, порвать в автобусе колготки
13.00 - после бешенного темпа работы наконец-то выпить чаю, сьесть сухой бутерброд,
сбегать в поликлинику за талоном к зубному (зуб ноет уже 2 недели)
16.30 - по окончании финансового отчета заметить, что в первой строке подсчетов
сделана грубая ошибка
17.00 - пробег по магазинам, полные сумки и набитые автобусы
17.30 - увидеть бывшего жениха на "мерсе" и в итальянском пальто. Тот
замечает, что вы располнели
18.00 - приготовить ужин. Муж заде
Выслушать "Отстань, корова"
сделана грубая ошибка
замечает, что вы располнели
18.00 - приготовить ужин. Муж заде
Без Помех (зло, горе, обиды... ) и с "Открытыми глазами" то есть интересно. . и с душой.)))))))))))
Да. И у нас взаимная любовь)))
Во взаимопонимании души и тела!
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше :)
Mihael Mihael
Ой приветик))))) жизнь прекрасна!!!!Во всех проявлениях!
В гармонии с собой.
Я просто люблю жить так как я хочу!
искренне