Прочие взаимоотношения

Почему я долго хожу по городу и ко мне никто не подходит?

Подходят только пьяные. Я что должна сама с кем то разговор заводить?
привет, не правильно ходите.
Лариса Черенкевич
Лучший ответ
Надо повесить на грудь табличку, что ждешь, чтобы к тебе кто-то подошел.
Асыл Бримжанова Я просто первая никогда не подхожу, а общаться все равно надо с кем то
Олеся Оразаева Поможет табличка на груди. И говорить не потребуется.
я 5 лет хожу что то бабы не прыгают
Vadim Sanyarov
Асыл Бримжанова А бабам кажется, что ты мимо них проходишь и внимания не обращаешь. Просто у мужиков обзор зрения другой.
все боятся что ты покрутишь у виска---
У меня была футболка с надписью НЕ ЗАМУЖЕМ. Обычно я её дома носила, но как-то пришлось в ней прогуляться.
В общем, если нужны знакомства, то это годный вариант :D хоть и отчаянный.
Правда, в качестве этих знакомств у меня есть сомнения :D
Нерис Слюсарь
Дима Китаев Есть особы без комплексов, которые носят футболку с надписью "Я девственница" :)
Серьезная - какая...
Ольга Мальцева
А с какого перепугу они должны к тебе подходить?!)
София Дудченко
Аман Темиргалин Мне сначала показалось, что этот вопрос задаёт проститутка.
Асыл Бримжанова Пообщаться, мне ведь скучно одной
Люди заняты своими делами.
Парни не знают, может у тебя уже есть молодой человек.
Почти никто на улице не знакомится, поэтому и не пристают
Асыл Бримжанова А где знакомятся?
потому что уверенных и смелых мужчин уже почти нет) большинство девочковоподобные трусливые парни, которые наоборот хотят, что б с ними первые девушки заговаривали)
Елена Лапина
Это не самый лучший способ для знакомства
Возможно, дело в выражении лица. Если оно милое и улыбчивое, то шансы, что к тебе подойдут познакомиться значительно выше
Асыл Бримжанова Я улыбнусь если подойдут ко мне, а чё всем подряд улыбаться
русские вообще к кому-то подходят знакомиться? по -моему они настолько строги к себе и к девушке что там предрассудков дохрена. их мамы так воспитывают - в строгости к чистоте и красоте. вообщем, можно не надеяться что русский подойдет.
нерусские и то без комплексов и быстрее знакомятся
Знаете, вот идет молодой человек и в мыслях не только подешед к вам. Но уже с вами переспал))
Асыл Бримжанова А чё не подходит?