Прочие взаимоотношения

Не пишет, не отвечает

Познакомилась с мужчиной, все было хорошо. Он не так давно расстался с девушкой. Общались 2-3 месяца. Работает, много проблем на работе как я поняла. Относилась с пониманием к нему. Все было замечательно. Потом перестал писать. Решила ему сказать что должна быть заинтересованность, а с его стороны почти нет ее. Он не ответил через день решила просто спросить как дела? Ответил спросил как у меня далее спросила чем занимаешься на что он проигнорировал меня. Никаких ссор конфликтов не было я знаю что нравлюсь ему, глаза горели. И проявлял инициативу. Интима не было. Теперь не пишет и на то смс не ответил. Что стоит думать? Последняя встреча была тёплой дней 5 назад. Пропал интерес? Много работы? Ждать ли пока решит свои проблемы и не трогать его. Я в замешательстве.
Как часто в общении мужчина вспоминал о бывшей девушке?
Вячеслав Гирин
Лучший ответ
Анжелика Моськина Вспоминал, как она ему надоела какая она **** и выносила ему вечно мозг, и что он рад что все закончилось.
Анжелика Моськина Могу лично с Вами на почте пообщаться?
После претензии, что ДОЛЖНА БЫТЬ заинтересованность с его стороны, я бы на его месте ущла в туман. Что он и сделал.
ничего не делать с ним. Жить и радоваться. Если кому что надо--он из под земли достанет, в 3 ночи, в 5 утра. Этот равнодушен ему ничего не надо от вас
Не совсем расстались, с той девушкой!

У меня был такой же случай, что мы якобы расстались, я уже стал подбирать себе новую пару, не успел, на 10 минут, ну я рад в принципе!
Анжелика Моськина Возможно. Я уже думала об этом. Хотя говорит что все. Наверное не буду его трогать пусть сам решит для себя/
Не очень то ты ему нужна
Не интересно ему. Неужели не ясно?
Андрей Калинин
После расставаний люди долго не могут прийти в себя. Нужно с пониманием к этому относиться. Не всегда человеку нужны стразу новые отношения.
Анжелика Моськина Говорил достаточно времени прошло и что ему все равно на неё. Я все время с пониманием относилась просто когда он раз хоть в день писал или я ему. А потом резко перестал. Я может не права в том, что надавила на него в плане что нет заинтересованности. Теперь и не знаю как поступить в этой ситуации
Танцуй.
Ну во-первых, никто никому ничего не должен.... Причин такого молчания может быть масса: действительно много работы, у мужчины есть какие-то незавершенные дела с бывшей, он взял паузу, чтобы обдумать ваши с ним отношения, да мало что еще... Ждать, конечно, же глупо... наберитесь терпения, и не проявляйте инициативу, достаточно уже напомнили о себе (помните, мужчины не любят назойливых женщин), занимайтесь своими делами... Все встанет на свои места!
Анжелика Моськина Благодарю ????
У него с работай отношения а не с девушками. Будет он например 50 старичек с баблом . а вот кому его отдать...
Виктор Иванов
Оставь мужика в покое. Он от прошлых отношений ещё не отошёл.