Прочие взаимоотношения

Я изменил ей с девушкой из параллельного класса и рассказал ей. Почему она не может меня простить?я так люблю её кажется

я бы тоже не простила, если ты уже сейчас изменяешь, что дальше то будет.. . да и еще: если любишь, то об изменах и речи не должно быть!
!!
!!!кристинка !!!
Лучший ответ
Упала.. это было 10 лет назад????))))))))
"Я так люблю ее кажется" ахахахаха)) )
5 баллов за честность))))))))))))))
Umid Mirzaev
Может не так прощения просил? Но ее чувства тоже можно понять!
да ты решись наконец любиш ты ее или нет! а не прощает потому что ты ее изменил не каждому это приятно!
Вот дурень, зачем рассказал? Кто об этом говорит?
Dinara Khayrulinova
Значит ей не кажется, она точно знает что не любит тебя, поэтому не хочет прощать тебя
Елена Иванова
потому что ты не знаешь любишь ты ее точно.... а только кажеться что любишь....
Дети! Вам ещё учиться надо и о прогрызании гранита науки думать, а вы дурью маетесь. Думаете наеб.... сь за всю жизнь не успеете? Нашли время для половых разборок. Ни мудрости жизненной, ни интеллекта!!! !
Ну-ка, брысь за учебники географию учить.... или физику хотя бы.

А ты представь, если бы она тебе изменила с парнем из параллельного класса, а потом говорила, что любит тебя, а то, что было с тем товарищем --фигня, ты лучше и дороже... .
Представь себя на её месте. Сразу бы простил, поверил и носил бы на руках от счастья, что сходив на лево, она таки продолжает тебя любить. ОБАЛДЕТЬ!!!!
Дмитрий Пойда
..когда кажется, креститься надо...