Прочие взаимоотношения

А у вас было такое,что изменили что то в себе и жизнь изменилась?)) Расскажите?)

Женя Ярмонов
Было-было такое! период просто ужасной нервотрепки, бессилия морального душевного, опустошения, разочарования, депрессии, всего длилось около полугода, трудные отношения, которые мне не были нужны, но не могла отрубить, и тут мне попадается в руки книженция свияша, "как быть когда все не так, как хочется", читала внимательно и вдумчиво, даже до середины не дошла, как все стало меняться вокруг, только потому, что я усвоила многие уроки, и жизнь перестала меня учить, я стала воспринимать многие вещи совсем иначе, не зацикливалась, не реагировала, изменила в себе восприятие мира, и все очень быстро перевернулось в моей жизни, вспоминаю тот период как поучительный.
Федор Крылов
Лучший ответ
Добралась я до тебя))) ) Здравствуй, МиЛеночка) )
Ты уже поняла, наверное, я не сторонник насилия)) ) объясню, к чему это я.. .
Изменить что-то в себе, не в себе - неважно, совершить какое-то направленное действие, а значит... *тут указательный коготок вверх!)))) *...вмешаться в естественный ход событий, панимаишь?)) )
Не люблю я этого делать, но... .
Изменения во мне все таки произошли, да не просто по мелочам - КАРДИНАЛЬНЫЕ!
Сами произошли, когда жизнь изменилась - просто развернулась на 180 градусов!
И так меня радуют все эти изменения-перемены, не представляешь даже))) )
Недаром же говорят, что у кошек несколько жизней... то ли семь, то ли девять, не помню... У меня сейчас вторая, так что мне еще жить и жить, пока все это количество не проживу)))
Жека Сидоров
Женя Ярмонов Здравствуй,Катенька!
Очень рада тебя видеть!!!)
в себе изменять нечего..) )
а вот камень как сдвину, так вода ручьем течет..))) )