Прочие взаимоотношения
А чего действительно, женщины верят, что изменив прическу, жизнь может изменится?
Когда женщине плохо и у неё депрессия, единственное, что может спасти - любовь близкого человека и любовь к самой себе... для того, чтобы полюбить себя надо периодически поднимать свою самооценку, которая поднимается за счет всяких мелочей, которые делает для себя женщина, будь то покупка нижнего белья, косметики, маникюр или изменение прически... а когда ты в себе уже что-то изменила и радуешься этому, всё вокруг кажется уже не такой беспросветной ж***й, и этим так и распирает поделиться с любимым мужчиной, чтобы он оценил и сказал: "какая же ты у меня красивая") а когда женщина резко меняет прическу - перекрашивает в другой цвет, выстригает челку, обрезает накоротко, то это реально говорит о том, что её всё достало и пора всё менять, и, пожалуй, лучше начать с себя)
Раскрою секрет - если женщина кардинально меняет прическу, значит намерена кардинально изменить свою жизнь. А где есть намерение, там будут и перемены.
небольшие перемены даже в таких мелочах могут пойти на пользу))
А если дома перестановку сделать, то вообще все верх дном перевернется))
потому что бабы. и этим всё сказано
Конечно может!
Ну хоть что то должно меняться! А у наших дам это священный ритуал, ну типа нашего боевого раскраса перед боем.
А ты сам ирокез сделай или наголо. У нас тут недалеко одного волосатика отметелили. За хлебушком вышел днем. Вот тебе и примеры, как жизнь изменится.
Вам этого не понять)
жизнь нет. , но увереность, настроение-да