Прочие взаимоотношения
Что легче - измениться самой или изменить мужчину???
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, уж лучше он прогнется под ВАС
договроиться с мужчиной о компромиссе...))))
ууууууууу)))) )
Как Всё Серьёзна та)))) )
Мужчину)))) Воспитывать Над))) )
Ониж Дети)))))
Как Всё Серьёзна та)))) )
Мужчину)))) Воспитывать Над))) )
Ониж Дети)))))
где села - там и слезла...
одно другому не мешает, живем то раз
измениться самой
Легче - изменить мужчине!
все зависит от цели
легче найти того, с кем хорошо будет... без воспитания..
смотря в чем измениться.. .
если это какая-то мелочь, то почему бы и не сделать это для любимого человека.. .
а если это затрагивает твое собственное "я", то не стоит изменяться... надо быть самой собой.. .
"полюби меня такой, какая я есть... "
Найти другого!
Ничего лекго не дается в этом мире. И себя менять сложно, а вот его тем более. Просто либо смириться, либо просто догориться с ним. Договариваться всегда легче, чем менять.
легче измениться женщине, так как по силе воле мы превосходим мужчин. Ну а потом мужчина сам будет подстраиваться под такую прекрасную женщину. . Но здесь я имею ввиду настоящих мужчин, ценящих свою женщину (жену)!! !
Девиз для женщин: ИЗМЕНЯЙСЯ, ОСТАВАЯСЬ НЕЗАМЕНИМОЙ!
зачем изменять друг друга? ведь отношения начались, тогда когда вы были именно такими!! !
понимать друг друга и совершенствоваться в отношениях - но это только взаимно и с желанием!
легче измениться самой.
а потом сама и поймешь что пора и поменять мужчину.
не нужно стремиться изменить любимого человека или себя, нужно суметь принять его таким какой он есть. Если человек не глупый, то дальше он сам должен открыть глаза...