Прочие взаимоотношения

Скажите... А ВАМ Надоест... что Любимый Человек.. Будет постоянно извиняться... делать бяку... потом опять извиняться..))

Это очевидно, кому ж такое понравится?)))
Я Занятая Девушка
Лучший ответ
Николай Гартвих Доброго Вечера АННА !!!)))))
Такой Любимый Человек просто перестанет быть любимым)
передо мной можно извиниться только раз ...
Наверно такого любимым не назову !
Виктор Лобач
я так просто поздаровкаца зашел))))))))))))))))))))) дарофффффффф)))))
Vital Shamgunov
Николай Гартвих Привет Дружище !! )))))
Не могу рассматривать любимого человека, в контексте с подобными поступками.
А все остальные пусть идут в.... сад!))
Ахмет Оздоев
зачем? а кто ему позволит это ?
Александр Зуев
Сама такая)) ) Накуралешу потом жалеюююю....))))
Нет, не надоест - не успеет. Пару раз и все. Бяку больше делать не будет.
Рустам Усмонов
Почему надоест, давно надоело!
Aibolat Muratbaev
Плавали... знаем...
Всё зависит от того, насколько "тяжёлая" будет "бяка". Может хватить одного раза.
Julia
ну одно радует что хоть извиняется а то и вообще как будто бы ничего не случилось... и типа ты виновата..
Татьяна Чечина
Любимого можно перевоспитать на свой лад.
Алла Житенко
такой не может быть любимым ...
Киря Ком
Ага.. только мы женщины народ такой... они нам бяки, мы им кулебяки)))) вечно все прощаем (((
Конечно надоест! Послать его и не извиняться за это ))))))))))))))
Вика Царь
Конечно надоест.
Конечно рано или поздно это надоест....
вы простили свою жену а она за старое? надоело уже ?
Eloka *{The Best}*
есть же люди которым нравиться когда их так бодрят!!! !
выбирать вам!!! !
но так можно всю жизнь прожить с бякой!!!! брррррррр!!!!
Юля Ушканенко
еще как!
Тата Быкова
Обожаю делать бяки)))) а уж извиняться -хлебом не корми)))))
R.
Roxan .
надо пресечь, после второй бяки, а то войдет в привычку прощать.
если чесно то я сама частенько такие бяки устраиваю, а потом естественно приходится говорить " извини, милый, я не специально!!! "...и при этом обязательно невинно хлопать глазами... и как бы тут все не утверждали что это надоедает, если человек любит, то не надоест, если конечно определённую грань не преходить)))
Just A Girl .
обычно так поступают заядлые лгуны, которые знают им все спустят, но это ужасная привычка!!!!
всему есть предел! хотя если любишь то врятли надоест
Безусловно надоест ,,,и не только из -за того что постоянно будет -извиняться,
а из-за того что будет делать эту " Бяку"=))))
и для чего,..?