Прочие взаимоотношения

надоела все....нет понимания нет ничего... что делать не знаю.?((зачем замуж вышла что бы издевались ? не ужели для эл

Ради чего терпеть? Луше уж быть свободной чем униженной и несчастной. Вы же можете найти человека, который будет вас уважать. Зачем вы зря тратите жизнь на этого.
Мария Макарова
Лучший ответ
Главное не запускай себя, а вовремя себя спасай и уходи, потому что иногда трудно различать события в которые ты просто погрязла.... смени срочно все .
Наиль Асланов
Тя что, приговорили к этому и заперли на сто замков?
Встала и ушла.. .
Ха.. еще и Овен.. ну ты даешь..))))) )
По роже и за порог его..))))
Татьяна Рогова
Андрей Крючков вот именно что кодбудто . что то держит. сколько раз уходила ужас. но постоянно возвращаюсь .. сама не понимаю по чему?( столько вытерпела.. ведь я доказала что меня любить можно. и снова плачу ееееее я просто не уверенная стала....
У меня тоже постояноо бывают подобные мысли. Инопланетяне они все.
Полина Чудинова Ну да!! Мы с Марса вы с Венеры! ;-)
можт Кризис? и такое случается.. подумай что в себе изменить..))
Andreas Verner
бегите.... если есть унижения.... и если возникают такие вопросы срочно на выход с вещами
Марина Дмитрюк
Людмила Лебедева Или муженька такого на выход с вещами....
разведитесь или терпите, выбор есть!
нужно смотреть за кого выходишь
Лиза .
разведись и не терпи унижения
а выйти из замужа не пробовали?
Екатерина .
Наши партнеры - наш сознательный выбор! Значит вы сделали неправильный выбор, идите и делайте правильный!
поговорите с мужем открыто, без ругани и скандала
выслушайте его и выскажите сами все, и главное: услышьте друг-друга
Кудер Бумба
надо было думать прежде чем выходить
если муж издевается, то однозначно его нах и еще скалкой по интимному месту шоб другим недостался
вот так бывает часто- скорей замуж чтоб слезы лить...
Гуля Амирова
Может просто сесть и поговорить по душам, обсудить все вопросы, если вы выскажете друг другу, чем каждый из вас не доволен, то быть может появится взаимопонимание.
Garik ******