Прочие взаимоотношения

Говорят сайты знакомств это плохо, а где знакомиться?

Разве в жизни лучше? И если необщительная.
Сайты знакомств - это плохо. Во-первых, в нашей стране проституция не легализована. А это значит что?
А то, что там сидят те, кому нужен секс или кто его предоставляет "условно бесплатно".
В реале надо знакомиться. Я не скажу, что мои интернет знакомства заканчивались плохо. но уж больно много времени на это уходит. Как одноразовый секс только рассматриваю.

А вот "Где знакомиться?" - это сегодня актуально. Банально НЕГДЕ, если ты живёшь в типичном российском городе, а не в Москве. Там хоть на выставки походить можно, концерты, театры, музеи. Но всё равно можно. Только придётся смекалку проявлять женскую. Парням то проще: отшили - ладно, идём дальше. Дали - отлично! Следующую, пожалуйста!
Наташа Ладосенко
Лучший ответ
Да это не плохо, а дело в том, что там больше несерьезных знакомств)) и тем не менее, знаю семьи, муж и жена в которой познакомились на сайтах)
1) во дворе когда бегаете детьми
2) в школе, когда присматриваетесь к друг другу
3) в институте или колледже
4) во 2 институте или колледже
5) на работе
6) на вечеринках и день рождениях, друзей и родственников
7) в социальных сетях, в разделе знакомства
8) здесь можно, но страна очень большая
Натали Юрьева
Знакомься в реале, например, в клубах и барах.
В живую надо знакомиться, в глаза глядя.
Юрий Бойко
На этих сайтах вряд ли что то серьёзное найдёшь
Ольга Ермакова
Индира Жармуханова потрахушки - запросто. на спор за 2 часа знакомства на сайте ко мне дама приезжала)
фото, город, год рождения в студию
Через общих друзей знакомых, на работе или учёбе .
Любовь Андреевна Знакомых мало. Работа фриланс. Учеба дистанционная
нигде не знакомься, знакомятся маньяки
Bo
Botakoz